[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Опросы » Данте vs Неро (кто лучше?)
Данте vs Неро
Так кто же лучше, на ваш взгляд?
Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:29 | Сообщение # 16
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Хаха... Дай его на растерзание Данте, вот это будет клёво... ))

Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:29 | Сообщение # 17
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Кстати, хорошая идея! Спасибо! Седня этим и займусь!

La vida es bella!
Gracias …


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 18
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Блин,народ! ну чего вы прицепились к бедному пацану?! по-моему Неро не такой уж и плохой герой(мне кажется,что разработчики уделили ему гораздо больше внимания,нежели к Данте)-много интересных приёмов и комбо,занимательное развитие событий... я вот перешла уже на 15 миссию(т.е. уже прошла несколько с Данте),и никак не могу к нему привыкнуть-совершенно другие приёмы,другие особенности ведения боя,другое управление,да и количество комбо заметно урезано...я просто не могу переключиться с одного героя на другого! уж больно Неро приелся...

Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 19
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
и никак не могу к нему привыкнуть-совершенно другие приёмы,другие особенности ведения боя,другое управление,

после этого Неро я тоже долго привыкала к Данте

Quote (Black_Opium)
мне кажется,что разработчики уделили ему гораздо больше внимания,нежели к Данте

Quote (Black_Opium)
да и количество комбо заметно урезано...

Ничего подобного!
1. У Неро в арсенале только Красная Королева, Демоническая лапа, Devil Trigger да Синяя Роза (от которой толку никакого!!!) А у Данте: Мятеж, Ибони и Айвори, Кайот-А, Пандора, Люцифер, Гильгамеш! Да еще 5 стилей боя!!!
2. И комбо у Данте НАМНОГО больше, чем у Неро!!! Просто прокачай его по-полной! и заметишь разницу!


La vida es bella!
Gracias …


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 20
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
да и количество комбо заметно урезано...

Что урезанно? Хм. Учитывая количество носимого вооружения (Пистолеты, Обрез, Пандора, Ребелион, Гильгамеш, Люцифер против Голубой розы, Крассной королевы и Демонической руки), Данте по комбо - Неро обгоняет полюбому...

PS: Meriados - опередила, маладец.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 21
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
На счёт Гильгамеш и Мятежника согласна-оружие хорошее(если научиться хорошо им управлять). Пистолеты хоть и обладают скорострельностью,но даже будучи прокаченными,они не могут за пару выстрелов убить врага,а против Боссов и говорить нечего! Дробовик,на коротких дистанциях он конечно может помочь,но зачем стрелять,если можно рубануть тем же Мятежником,и получить более лучший результат?

Незнаю,как для новичка в этой игре мне проще играть за Неро-меньше заморочек с выбором оружия,стиля, все комбо ты можеш использовать сразу,не переключаясь с тех же стилей...


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 22
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
Пистолеты хоть и обладают скорострельностью,но даже будучи прокаченными,они не могут за пару выстрелов убить врага,а против Боссов и говорить нечего!

Здесь я с тобой совершенно не согласна! Против боссов, я их часто использую в битве с Ехидной, пока она летает вокруг-да-около. И не сказать, что против боссов они не делают никакого эффекта! От них хоть какая польза, по сравнению с Синей Розой Неро - от неё пользы вообще НИКАКОЙ! Зачем разработчики её создали? Ни толку, ни эффекта, ни результата от неё НИКАКОГО!

А по-поводу стилей, за прохождение первый раз 7 миссий (Дантевских имеется ввиду) я вообще кое-как управляла Данте! А сейчас, я только его миссии и играю! Просто принаровиться надо, и всё поймёшь, и всё получится, и привыкнишь!


La vida es bella!
Gracias …




Сообщение отредактировал Meriados - Понедельник, 17.11.2008, 08:36
Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:30 | Сообщение # 23
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Meriados)
От них хоть какая польза, по сравнению с Синей Розой Неро - от неё пользы вообще НИКАКОЙ!

Ну почему же? Тоже польза есть...
Если прокачать до конца этот "супер выстрел" - то сначала наносится урон выстрелом, а потом враг ещё и взрывается... Один минус - ждать долго, пока рука зарядится...
Да и отбрасывает она выстрелами неплохо...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 24
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (RedRat®)
Если прокачать до конца этот "супер выстрел" - то сначала наносится урон выстрелом, а потом враг ещё и взрывается... Один минус - ждать долго, пока рука зарядится... Да и отбрасывает она выстрелами неплохо...

Я не буду спорить. Она у меня вся прокачена, но все равно урон от неё меньше, чем от Ибони и Айвори!


La vida es bella!
Gracias …


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 25
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Согласна с RedRat®! если прокачать Розу,ещё и заряжать Адскую длань,то она неплохо откидывает врагов, а если ещё использовать этот пистолет в Адском облике,то можно неплохо оглушить и разбить броню даже таким сильным противникам,как Бьянко и Альто Анджело,а мелочь,вроде Пугал вообще за раз пришибает!

А что скажете Адской Длани? часто ли используете,если да,то как?


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 26
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
А что скажете Адской Длани? часто ли используете,если да,то как?

Лично я редко ею пользуюсь. Только в тех случаях, когда демоны совсем достали и драться нет никакого желания! В основном, играя за Неро, использую Красную Королеву (от неё урона по больше).


La vida es bella!
Gracias …


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 27
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Я наоборот-довольно часто. По-моему это просто замечательная способность! Этой "лапкой" кого угодно потрепать можно! (особенно она мне пригодилась в первой битве Неро с Санктусом-буквально 4-5 раз схватила его-и конец миссии!)

Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 28
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
(особенно она мне пригодилась в первой битве Неро с Санктусом-буквально 4-5 раз схватила его-и конец миссии!)

А против Санктуса это самая эффективная вещь! Не спорю


La vida es bella!
Gracias …


Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:31 | Сообщение # 29
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Meriados, ага! я как в первый раз схватила и начистила ему по фэйс,глазам своим не поверила,сколько здоровья у него улетучилось! unknown

Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:32 | Сообщение # 30
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Да-да! А когда сейчас прохожу одну из миссий с Санктусом - за одну битву я ему так раза 3-5 успеваю начистить морду!

La vida es bella!
Gracias …


Форум » Игры Devil May Cry » Опросы » Данте vs Неро (кто лучше?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: