[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » DmC (новая франшиза)
DmC
Дата: Среда, 27.10.2010, 18:10 | Сообщение # 61
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Как кратко и ёмко, Theory, я с тобой полностью согласен. dash1

Вот ещё бы америкосы (и все остальные западные игроки) понимали тонкий английский юмор... Тогда бы они сами понаехали бы на разрабов.
Но видно легенды о их тупости имеют реальную основу. Тем хуже для них.

Собственно о чём я:

1. Цель CAPCOM - ориентировать игру на запад.
2. Задача Ninja Theory - сделать Данте буквально "родным" для западных геймеров.
3. Они делают учмырка-нарика.
4. CAPCOM утверждает этот образ.
5. При ознакомлении западным игрокам понравилось. Данте "принят".

Подтекст: Для америкосов (основной аудитории, чего скрывать), "родной" персонаж должен быть "своим". А "свой" для них - это буквально "родственник", кореш, "мы банда!!!" и т.п., вообщем, человек очень похожий на них самих. Ну и собственно приняв такого Данте, каким его все знают - они подтвердили в его образе самих себя.

Это единственный случай, во всей этой истории, где можно немножко похвалить Ninja Theory...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:39 | Сообщение # 62
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
8
Заслужил(a) наград:
0
может быть CAPCOM свернёт эту хрень и выпустит нормальную DEVIL MAY CRY 5
Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:33 | Сообщение # 63
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Судя по всему CAPCOM больше любит деньги, чем верных фанатов. Поэтому будущее Devil May Cry очень туманное.

PS: Как бы наши мечты о фильме по Devil May Cry не обернулись для нас каким-нибудь трэш-фильмом в духе "Голливуда".


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:14 | Сообщение # 64
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Кейдзи Инафуне, возглавляющий подразделения Capcom, ответственные за разработку как оффлайновых, так и онлайновых игр, заявил о своем решении покинуть компанию.

«Я потерял право оценивать моих подчиненных и говорить о своих мечтах», – заявил Инафуне. Он подчеркнул, что, заняв наивысший пост в Capcom, он мог бы расслабиться и наслаждаться славой – но не может себе этого позволить. Проводя аналогию с Акирой Куросавой, продолжавшим снимать фильмы до самой смерти, Инафуне заявляет: «Творец не может позволить себе сидеть на месте».

«Capcom – действительно хорошая компания. Я люблю Capcom – возможно, больше всех в мире. Однако теперь нет никакого шанса на то, что я и Capcom пойдем одним путем».

Кейдзи Инафуне – создатель Мегамена и исполнительный продюсер практически всех ААА-проектов Capcom за последние несколько лет. В последнее время, однако, он очень жестко критиковал японскую игровую индустрию, утверждая, что она отстала от западной на добрых пять лет. Интересно, как же он собирается исправлять ситуацию, не располагая огромными ресурсами Capcom?


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:38 | Сообщение # 65
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
17
Заслужил(a) наград:
0
Devil May Cry больше не тот который мы знали и любили, честное слово мне кажется игра провалится по той простой причине, что фанаты ДМК будут крайне недовольны, а таких фанатов как мы ой как не мало, я бы на их месте лучше бы возвращение Вергилия как то забабахл, согласитесь сюжет был бы поинтересней и не выпадал бы из основной серии))))
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:18 | Сообщение # 66
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
С Вергилием тут туго... Он многим понравился, но к сожалению уже как-бы умер. Пришлось в 4ой части делать на него [Вергилия] сноски в виде Неро.

Мне кажется, что наиболее интересным было бы сделать игру либо в виде эпизодов (например 3, как в HL2), которые раскрывали бы нам "пробелы" в сюжете (например, детские годы... Спарду... Получение первого оружия... Закрытие врат и т.п.)... или же продолжить рассказ после 4ой части (Что с Данте, что с Неро и т.д...)

А вопрос о рентабельности DMC ещё не раз будет подниматься. Пока - это трэш в наших глазах. Но поживём - увидим. Всё равно от нас мало что зависит...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:35 | Сообщение # 67
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
17
Заслужил(a) наград:
0
Согласен с Вами полностью)))) Вергилия однако жалко, я конечно более фанат Данте но Вергилий мне тоже понравился, а насчет пробелов их реально много и закрыть их не помешало бы, вот например: Спарда по истории пропал 2000 лет назад, т.е. 2000 лет о нем ни слуха ни духа (как понял я) однако 2 сына осталось и довольно молодых или им как минимум по 2000 лет? Не пойму. Плюс каким макаром Триш похожа на мать Данте Еву? И откуда у нее взялись Люси и Омбра пистолеты принадлежавшие Спарде? Я вот бы с удовольствием поиграл бы в игру где сюжетом была бы молодость Спарды и как он защищал людей))) Да и интересно что дальше с Неро))))
Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:37 | Сообщение # 68
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Dante0408)
Плюс каким макаром Триш похожа на мать Данте Еву?

Всё просто... Что бы заинтересовать Данте. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:11 | Сообщение # 69
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
17
Заслужил(a) наград:
0
Учитывая полный пофигизм Данте, наверное только этот трюк и сработал бы только)))
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:07 | Сообщение # 70
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
8
Заслужил(a) наград:
0
я ещё раз убедился что ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРМИЩЕ,и Данте реально смахивает на эмо,а я их терпеть не могу.Не понимаю как CAPCOM может делать такую лажу,и я всё больше начинаю убеждаться в том что им нужны только деньги,а не признание фанов.
Дата: Среда, 15.12.2010, 23:18 | Сообщение # 71
Banned
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
2
Заслужил(a) наград:
0
DMC 5 для меня будет полной ерундой . Они позорят серию DMC ! Взяли бы другое название придумали , так как там все обновлено .
Я лично фан ДМС (1,2,3,4)и для меня DMC 5 сразу видется , как полное г .Не знаю , как западным пацанам , но для меня полным г.
P.S. У них наверно все там ходят , как эмо обкуреные .
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:02 | Сообщение # 72
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
8
Заслужил(a) наград:
0
WANTED полностью с тобой согласен
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:16 | Сообщение # 73
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (WANTED)
P.S. У них наверно все там ходят , как эмо обкуреные .

good Тонкий, английский юмор!

Quote (RedRat®)
1. Цель CAPCOM - ориентировать игру на запад.
2. Задача Ninja Theory - сделать Данте буквально "родным" для западных геймеров.
3. Они делают учмырка-нарика.
4. CAPCOM утверждает этот образ.
5. При ознакомлении западным игрокам понравилось. Данте "принят".

Подтекст: Для америкосов (основной аудитории, чего скрывать), "родной" персонаж должен быть "своим". А "свой" для них - это буквально "родственник", кореш, "мы банда!!!" и т.п., вообщем, человек очень похожий на них самих. Ну и собственно приняв такого Данте, каким его все знают - они подтвердили в его образе самих себя.



Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:46 | Сообщение # 74
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
ага
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:30 | Сообщение # 75
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
43
Заслужил(a) наград:
0
DMC угробили, но всё же плюсы есть: судя по трейлеру, в игре достаточно красивые удары, хорошо сделанный город, и игра сделана на Unreal Engine 3! (кто не знает, это очень мощный игровой двиг, который используется во многих играх, например в Mortal Kombat, Gears of War, Batman Arkham Asylum, и т.д., подробности здесь: http://gcup.ru/load/igrovye_dvizhki/unreal_development_kit/3-1-0-636 )

Сообщение отредактировал DarkNero73 - Воскресенье, 13.03.2011, 18:31
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » DmC (новая франшиза)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: