[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Интересы » Интерессные темы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
1
Заслужил(a) наград:
0
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

Дата: Среда, 14.10.2009, 08:50 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
Член Админ Совета
Отправленных сообщений:
7
Заслужил(a) наград:
0
Lizer, заработать в интернете можно. Но это, как правило, сложно.

Самым простым способом является публикация файлов.

Т.е. ты заливаешь файл (программу, игру, фильм и т.п.х.) на файлообменник (нужно выбрать тот, где за скачивание твоего файла тебе платят!) и публикуешь новость (с этим файлом) на как можно большем количестве сайтов (что бы обеспечить наибольшее число скачиваний). Вроде всё просто, а попробуй сделай... )

Мне кажется это наиболее надёжный способ заработка. И по нему можно найти инфу, или поспрашивать людей (конечно тех, кто этим занимается).

Остальные способы либо развод, либо развод, но не сразу...

Вообщем, об этом надо спрашивать людей, которые уже занимались или занимаются заработком через интернет...

PS: я не отношусь к их числу... +)

Форум » Интересы » Интерессные темы » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: