[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игровая Индустрия » Action / Arcade » Prince of Persia: Prodigy (Новость) (Новая игра по старой серии)
Prince of Persia: Prodigy (Новость)
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
Dark Assassin
Отправленных сообщений:
180
Заслужил(a) наград:
0
15 апреля этого года Джордан Мехнер (Jordan Mechner), создатель и владелец игровой интеллектуальной собственности Prince of Persia, зарегистрировал торговую марку Prince of Persia Prodigy, под которой могут выходить видеоигры для консолей, РС, а также мобильных телефонов и КПК.

Принимая во внимание, что Мехнер владеет следующими брендами: Prince of Persia, Prince of Persia The Sands of Time, Prince of Persia Warrior Within и Prince of Persia The Two Thrones, логично предположить, что Prince of Persia Prodigy - название долгожданного продолжения серии для современных консолей, о котором ходят слухи с 2006 года.

В конце прошлого года блог Surfer Girl Reviews сообщил, что Prince of Persia 4 будет носить название Prince of Persia Ghosts of the Past, однако торговой марки с таким названием до сегодняшнего момента никто не регистрировал.

Хочется верить, что анонс (и, конечно же, релиз) Prince of Persia Prodigy состоится в ближайшем будущем.




Смерть это только начало
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote
Заинтригованы обворожительной напарницей Принца? Хотите, чтобы она стала играбельным персонажем? Или чтобы в Prince of Persia появился полноценный режим кооперативного прохождения, рассчитанный, понятнее дело, на двух игроков? Ах, мечты. Забудьте о ваших бессмысленных надеждах. Ничего этого не предвидится. Точно. Официальные источники не дадут соврать.

На выставке Ubidays продюсер четвертой части Prince of Persia Бен Маттес (Ben Mattes) подтвердил, что в планах разработчиков нет пункта «внедрение кооператива в игру». И уж тем более они не собираются делать второго персонажа играбельным. «Нет, это короткий ответ» - заявил Бен. «Длинный ответ – мы просто не можем одинаково полно вплести сразу двух персонажей в повествование, за которых бы играли два человека. Поэтому наш ответ – нет».

Вместо того, чтобы и дальше растекаться мыслью по древу, Бен лишь в очередной раз заметил, что в PoP 4 намечается поистине революционный искусственный интеллект, которым не обделят и Элику (Elika). Ну, будучи очень доверчивыми, мы примем на веру это громогласное заявление кудесников из Ubisoft. В любом случае, правда всплывет на поверхность уже в конце этого года, когда Prince of Perisa 4 (PC, Xbox 360, PS3, DS) ляжет на полки магазинов.

!!!

Собстевенно это оказывается и не принц вовсе? Играем за Синбада Морехода! И никакой привязки к остальной трилогии (она оказывается закончена), это совершенно другая история, повествование которой ведётся от лица Элики... Так что это не 4ая часть, а отдельная игра под название "Prince of Persia".

Вот, почитайте:

Quote

На момент подготовки этого материала слухи о том, что новый эпизод приключений персидского принца называется Prince of Persia: Prodigy, так и не подтвердились. На Ubidays 2008 проект проходил под лаконичным заголовком Prince of Persia , к которому иногда добавляли модное Next Gen. Впрочем, отсылка к следующему поколению связана не столько с развитием графических технологий, сколько с эволюцией самой серии. Авторы, по словам продюсера Бена Мэттса (Ben Mattes), решили ввести в игру нечто совершенно новое и отойти от стандартов Prince of Persia: The Sands of Time – четвертая игра никак не связана с предыдущими.

Теперь нам поведают историю простого бродяги, который добивается царственного титула в череде невероятных приключений. А помогает ему в этом девушка по имени Элика – второстепенный персонаж, который повсюду следует за героем. Авторы утверждают, что таким образом они нашли замену старому механизму: теперь вместо перемотки времени назад, когда герой свалился в пропасть, его вытащит подруга. Она же пособит в расправе над особо злым боссом и вообще всячески полезна – не путается под ногами, не застревает в стенах и просто красавица.

За основу разработчики взяли графический движок Assassin’s Creed, благодаря которому в новом «Принце» появятся живописные открытые пространства. Это, впрочем, не означает, что герой теперь перемещается исключительно по прямой – акробатическим трюкам, наоборот, уделяется еще больше внимания. Восточному юноше и его спутнице придется постоянно прыгать, кувыркаться, бегать по стенам и карабкаться по хлипким конструкциям на огромную высоту. События разворачиваются в мрачном мире, куда героя забросила песчаная буря. Былая красота окрестных земель омрачена темной энергией вырвавшегося на свободу злого бога Аримана. Ваша задача – «исцелить» территорию, поделенную на несколько районов, и уничтожить всех приспешников Тьмы. Правда, сам герой с темной магией справиться не в силах, зато его спутница Элика наделена необходимыми способностями, поэтому с ней придется тесно сотрудничать.

В каком порядке зачищать окрестности, вы выбираете сами, и от этого решения зависит дальнейшее развитие событий. Путешествие в каждый район завершается схваткой с боссом, который умеет все то же, что и принц. Иными словами, враги тоже скачут по стенам, кувыркаются и проводят цепочки ударов, красоту которых авторы сравнивают с комбинациями из лучших файтингов. Проблем с управлением при этом не предвидится – разработчики обещают сохранить фирменные простоту и доступность серии. Новый Prince of Persia выйдет в четвертом квартале 2008 года.



Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:31 | Сообщение # 3
Пользователи
Звание на форуме:
DanceWithTheDevil
Отправленных сообщений:
239
Заслужил(a) наград:
0
Prince of Persia: Prodigy PL
Дата: Вторник, 01.07.2008, 13:42 | Сообщение # 4
Banned
Звание на форуме:
Dark Assassin
Отправленных сообщений:
180
Заслужил(a) наград:
0
Муть

Смерть это только начало
Дата: Вторник, 01.07.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Пользователи
Звание на форуме:
DanceWithTheDevil
Отправленных сообщений:
239
Заслужил(a) наград:
0
jeraia, КРУТЬ!)
Дата: Среда, 22.10.2008, 20:32 | Сообщение # 6
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
51
Заслужил(a) наград:
0
главное что на движке Assasins Creed! Значит игра должна быть прикольной.


Дата: Среда, 22.10.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Banned
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
197
Заслужил(a) наград:
0
Assassin's Creed мне не понравился - попросту надоедает, когда напрыгаешься по уступам. Да и ранее в Принца не играл.
Поэтому не жду +_+
Форум » Игровая Индустрия » Action / Arcade » Prince of Persia: Prodigy (Новость) (Новая игра по старой серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: