[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Аниме » Аниме Мира » Death Note (L против Kira)
Death Note
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
6
Заслужил(a) наград:
0
Ягами Лайт - красивый парень, блестящий ученик, гордость школы и родителей. Он не раз оказывал существенную помощь своему отцу-полицейскому в расследованиях, только благодаря ему многие дела были раскрыты, он и сам собирается стать полицейским. Но ему скучно... Ему противен этот распроданный мир, в котором за определенную цену можно отмазаться от ответственности за любое преступление...
Но на его счастье случается чудо - в мире шинигами (богов смерти) богу смерти Рюуку тоже скучно и тот решает выбросить свое орудие труда - тетрадь смерти в человеческий мир. Лайт, подобрав тетрадь, естественно сначала думает, что это шутка, но тетрадь все же берет. "Человек, имя которого записано в эту тетрадь умрет" - читает Лайт инструкцию. Да с помощью этой тетради можно изменить мир! Можно очистить его от преступников, установить свои порядки. "И тогда я стану Богом нового мира!" - решает Ягами.

На каждый вес есть противовес - нельзя этого забывать. В полиции довольно быстро поняли, что тотальное вымирание преступников от сердечного приступа - это неспроста, это массовые убийства каким то неизвестным способом. Начинается расследование. Когда следствие по вполне понятным причинам заходит в тупик полиция решает позвать L - гениальнейшего сыщика, который берется только за те дела, которые ему интересны. Начинается борьба умов двух гениев - Лайта и Эла. Кто победит?


Зло может победить только зло...
Форум » Аниме » Аниме Мира » Death Note (L против Kira)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: