[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Аниме » Аниме Мира » Ergo Proxy (Эрго Прокси)
Ergo Proxy
Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
6
Заслужил(a) наград:
0
Человечество практически сыграло в ящик. Своей ненасытностью и алчностью превратило планету в один огромный могильник. Но даже тогда ему был дан шанс на выживание. Некие всевышние силы создали почти богов, Прокси. Прокси возрождая расу людей, построили на мертвой планете огромные купола, города, новые колыбели жизни.
В одном из таких куполов-городов, под названием Ромудо, живет и работает Рил Мейер, молодая талантливая девушка, образцовый гражданин, сотрудник отдела информации!
Ромудо сам по себе город рай, но ужасные убийства, которые обрушились на него, очень скоро могут превратить его в ад. Рил начинает расследование и находит одного человека, эмигранта Винсента Ло, который каким-то образом замешан в этом всем.
После нападения неизвестного монстра на квартиру Рил, в ходе расследования, было выявлено, что Винсент тоже был там, после чего все обвинения легли на него. Отчаявшись, Винсент решил бежать из города наружу, где по поверхности планеты гуляет смерть. Винсент еще не знает что, Рил отправится вслед за ним, что ему придется проделать очень большое путешествие, чтоб вспомнить кто же он на самом деле.
Кто он? Кто такой Ergo Proxy, творец, который впал в отчаяние, когда увидел насколько его создания не совершены, который не мог стерпеть всей той боли, которые ему принесли его создания и по этому он просто отвернулся и бросил их!!!


Зло может победить только зло...
Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:36 | Сообщение # 2
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Собственно, если вкратце - довольно мрачное, качественное и тяжёлое для восприятия произведение, предраспологающее искать смысл там, где не искали его другие
Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:09 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Snow)
довольно мрачное, качественное и тяжёлое для восприятия произведение

Вот наверно поэтому, я его и не смог нормально посмотреть... unknown


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:57 | Сообщение # 4
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Quote (RedRat®)
Вот наверно поэтому, я его и не смог нормально посмотреть...

Можешь попробовать ещё раз
Со второго раза смотрится намного легче, усыпляющий эффект сходит на нет и начинаешь замечать что там есть сюжет и прочие прелести
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Желания нет пока что и... времени.

PS: Даже скачанные"новинки кинопроката" не могу никак посмотреть. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Форум » Аниме » Аниме Мира » Ergo Proxy (Эрго Прокси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: