[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Не игровой Devil May Cry... » Дьяволы, плачьте! » Обсуждение новостей (и других вещей связанных с DMC)
Обсуждение новостей
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:00 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Эта тема специально создаётся для обсуждения новостей (и других вещей), которые каким-либо образом связаны с серией Devil May Cry, но на прямую к ней отношения не имеют.

------------------------

Яркий пример для начала темы:

Новость: Данте в Marvel vs. Capcom 3

Quote

За несколько дней до Captivate стало известно: Capcom анонсирует новую игру, и это будет продолжение культового сериала. Что это может быть – Devil May Cry 5, новая Onimusha? Интригу удалось сохранить до конца: когда кадры с логотипом Marvel vs. Capcom 3 показались на экране, шквал аплодисментов оказался вполне искренним.

Да, пускай это не то, чего мы с вами так долго ждали. Но! Как подобает легендарному и уважаемому персонажу наш Данте был таки внесён в список персонажей. И теперь вместе с Рю, Крисом Редфилдом и др. персонажами Capcom противостоит персонажам из комиксов MARVEL.

Лицезреть отрывок геймплея с участием Данте можно здесь.

Игра разрабатывается для PlayStation 3 и Xbox 360. Как и в случае с Super Street Fighter IV, теоретически сделать PC-версию несложно и интересно, но работа над ней не ведется. Дело в том, что Street Fighter IV среди пиратов стала «второй по популярности» игрой в 2009 году, и это никак не устраивает Capcom. На данный момент компания работает над эффективной защитой от копирования, а до тех пор выпускать PC-версию не намерена.



Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 19:41 | Сообщение # 2
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
unknown Данте хоть из 3 части но по дизайну похож на некую смесь 2 и 1...и Амерекоские персы вносят какой то дисбаланс не замечаете, не ?
Дата: Четверг, 24.06.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Единственное что я замечаю: персонажи американцев более перекачанные, туповатые и больше походят на кусок мрамора. А вот персонажи Capcom более изящные и смотрятся на порядок лучше. Дисбаланс только в размерах. +) Наши всё равно победят.

А вот на счёт Данте, я бы не сказал что поведение его больше походит на смесь 2ой и 1ой частей. Скорее 3ей с 4ой, стопудово. Capcom лучше сделает его движения узнаваемыми (т.е. из последних частей), чем внесёт например его старое оружие или старые финты. Ведь это может отпугнуть неподготовленного игрока.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Единственное что я замечаю: персонажи американцев более перекачанные, туповатые и больше походят на кусок мрамора. А вот персонажи Capcom более изящные и смотрятся на порядок лучше. Дисбаланс только в размерах. +) Наши всё равно победят.

могу покидать из Гаймтрейлер видео с геймплейем =) если манга создается извращенным девственником,то американские комиксы гомосеком >_> Это показывает облегающий латекс костюмчег и перекаченные мышцы Х)
Дата: Пятница, 25.06.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Chorno3D)
если манга создается извращенным девственником,то американские комиксы гомосеком

rofl Как точно. Война меньшинств-извращенцев. Какой ужас.

Покидай видео, но только в виде ссылок или под спойлер. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Дизайнер и продюсер Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune) из Capcom косвенно подтвердил факт разработки Devil May Cry 5. Он отметил в интервью испанскому изданию 3DJuegos, что несмотря на то, что у франчайза очень преданные поклонники, продажи игр серии сложно назвать высокими, особенно за океаном. Поэтому в игре будут ощущаться «западные мотивы», т.к. компания хочет видеть хорошие продажи в США и Европе.

К слову, самый распространённый слух, что Devil May Cry 5 создается в Ninja Theory, до сих пор ни подтвержден ни опровергнут.

PS: Как бы не вышло во вред серии... Запад, он своеобразный. И то, что они хотят добавить игре "западные мотивы", мне уже не нравится.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
На этой неделе начинается такое событие, как Tokyo Game Show. По информации европейского отделения компании CAPCOM, от них можно ожидать 4 новых анонса. Но, если честно, даже им нельзя полностью доверять.

Будет ли среди этих 4ёх игр Devil May Cry 5 - покажет время. А времени осталось не так много... Tokyo Game Show начнётся уже в этот четверг, 16 сентября, и продлится 3 дня.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Форум » Не игровой Devil May Cry... » Дьяволы, плачьте! » Обсуждение новостей (и других вещей связанных с DMC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: