[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry » Прохождение (описание и помощь)
Прохождение
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Прохождение Devil May Cry.

Здесь всегда можно прочитать прохождение уровней, задать вопрос и получить ответ.

Примечание: Прохождение миссий будет появляться постепенно. По мере запросов и свободного времени... (т.к. пишется с нуля, вручную)


Первая миссия.

Игра начинается у ворот. Проходим вперёд и идём по тонелю. Подбираем свою первую желтую орбу у статуи в скале. Проходим чуть дальше. Запрыгиваем на мостик над тропинкой, проходим во флигель и подпрыгиваем. Здесь спрятан один из осколков синей орбы. Возвращаемся на тропинку, идём к замку, проходим во внутрь.

Здесь собственно и начинается первая миссия.

Двигаемся вперёд. Поворачиваем налево, под лестницу, где лежат обломки. Прыгаем на стену слева, повторно жмём прыжок, что бы оттолкнуться. Направляем Данте вперёд и запрыгиваем на второй этаж. Проходим чуть дальше, и подбираем второй осколок синей орбы.

Возвращаемся в центр зала. За статуей в центре комнаты есть красная орба. Правее лестницы есть ещё одна. Запрыгиваем на лестницу, идём направо. Запрыгиваем на обвалившиеся блоки, повторно жмём прыжок и оказываемся на втором этаже. Берём орбу и проходим чуть вперёд. Аккуратно спрыгиваем вниз и собираем орбы. Выпрыгиваем в сторону, на лестницу. Проходим по этажу. Доходим то статуи с часами и запрыгиваем на неё, собирая орбу. Далее прыгаем выше, на следующий этаж. Проходим по этажу, собирая орбы. Дойдя до самого конца и собрав орбу, спрыгиваем вниз.

Идём к красной двери. Платим 45 красных орб за вход. Как вошли - идём направо и разбиваем доспехи, получая красные орбы, а так же осколок синей орбы. Идём к двери, заходим. Разбиваем мебель в комнате, получаем орбы. Проходим под арку и поднимаемся по лестнице. Заходим в дверь слева. Справа от двери, у стены, есть ванна. Запрыгиваем в неё, получаем 4ый осколок синей орбы (тем самым получая первую синюю орбу). Выпрыгиваем из ванны, выходим из комнаты.

Проходим чуть "вниз" (относительно экрана). Запрыгиваем в брешь в потолке, собирая орбу. Проходим чуть вперёд что бы собрать ещё орбу. Идём назад, вдоль книжных полок. У марионетки из руки забираем ржавый ключ. Смотрим ролик. Разбираемся с ожившими марионетками. Прыгаем вниз, в брешь в полу. Разбираемся ещё с одной марионеткой. Проходим под арку, спускаемся по лестнице. Выходим из арки, заходим в дверь справа. Далее выходим в красную дверь.

Далее идём направо. Собираем красную орбу и отпираем ржавым ключом синюю дверь. Оказавшись внутри, запрыгиваем на самолёт. Собираем с крыла осколок синей орбы. А если пройти до пропеллера - получим красные орбы. Спрыгиваем вниз и идём к светящемуся лифту. Разбиваем доспехи и отчаяно бьём по печати на стене. Когда будет достаточно - лифт увезёт вас вниз.

Оказываемся в пустом зале. Проходим в центр и разбираемся с марионетками. После появятся ещё, из ниш в стенах. Разбираемся и сними. Собираем оставшиеся орбы, лечимся собирая зелёные. Возвращаемся к лифту. Поднимаемся наверх. Крошим в капусту марионеток. Выходим в красную дверь.

PS: Если находясь в первой зале с конной статуей, вам удастся запрыгнуть на неё - cделайте попытку запрыгнуть на кончик копья-топора всадника. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Вторая миссия.

Появившись в коридоре - расправляемся с 3мя марионетками. Закончив - заглядываем в комнату (дверь в углу, справа). Там разбиваем стол напротив входа, потом проходим вперёд, доходим до статуи и ломаем стол слева (получаем осколок синей орбы). Выходим из комнаты.

Вновь появившиеся марионетки не должны вызвать у вас затруднений. Расправляемся с ними, и со всеми, кто встанет у вас на пути к противоположному концу коридора. Дойдя до конца, поднимаемся по лестнице, и подходим к фреске справа на стене. Смотрим ролик и обретаем новый меч Аластор.

Заходим в дверь. Ломаем стол у входа. Запрыгиваем наверх (например справа), проходим чуть вперёд, ломаем стол, подбираем дробовик. Сразу им экипируемся (в меню), он нам пригодится. Идём к противоположной стене. Подходим к картине, забираем с неё ключ. Выходим из комнаты.

Возвращаемся в коридор. Спускаемся по лестнице и отпираем ключом дверь слева. Оказываемся в локации с фонтаном. Проходим вперёд. Видим статую в нише, защищённую сиреневым сиянием. Нам она не нужна, поэтому поднимаемся наверх по лестнице слева. Перепрыгиваем через дыру в полу, и "задаём жару" очнувшимся марионеткам. (Кстати, можете использовать облик дьявола) Спрыгиваем вниз и крошим оставльных недругов. Закончив с ними, вновь поднимаемся наверх, перепрыгиваем через дыру, идём вперёд, перепрыгиваем ещё одну дыру и выходим в дверь.

Оказываемся в очередном коридоре с толпой марионеток. Учим их хорошим манерам, и подходим к золотому гробу. Отодвигаем его ударами меча, активируем открывшийся взору люк в полу и прыгаем вниз. Не долго думая хватаем светящийся артефакт и бежим прочь из комнаты.

Появляемся мы в уже знакомой библиотеке. Бежим к выходу... Но нас останавливают призраки в лохмотьях, да ещё и с ножницами. Пугаться не стоит, расстреливаем их из дробовика, и спокойно выходим в разблокированную дверь. Здесь вас будут ждать маленькие паучки, усеявшие пол. Топчем гадов и применяем найденный артефакт к фреске на стене.

PS: В локации с фонтаном запрыгните на его верхушку. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:10 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Третья миссия.

Оказываемся в довольно странном зале с колыхающимися колоннами, и алтарём. Походим сразу к заблокированной двери... Нам её услужливо откроет нечто парящее над алтарём. Заходим в дверь. Идём вперёд, по мосту. Дойдя до конца, собираем орбы и подходим к плите. Читаем что надо мол идти назад и отправляемся в обратный путь.

На половине пути нас бьёт молния, мост рушится, мы падаем. Оказавшись под водой, двигаемся вперёд. Выходим в круглую залу, и оказываемся в окружении парящих (или плавающих) черепов. Быстренько разбираемся с ними (Данте ведь задыхается). Восполняем запас жизни зелёной орбой и возвращаемся на сушу через портал в центре зала. Появившись на поверхности - бежим к дверям.

Оказавшись в зале, видим что нечто перестало парить, и спокойно опустилось на алтарь. Бежим туда и хватаем "Гордость льва" с алтаря.

Смотрим ролик, да не заглядываемся. Битва начнётся неожиданно. Начинаем методично избивать монстра. Уклоняемся от клешней, убегаем от огненных столбов, уворачиваемся от файрболов, используем ловкость и демоническое обличье.

Доведя монстра "до белого коления" (хотя он и покраснеет), смотрим уползающему гаду во след... Потом выходим через дверь, благодаря которой вы здесь очутились.

PS: Когда будите выходить из комнаты с алтарём на мост - попробуйте запрыгнуть на 2ой козырёк над входом.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
15
Заслужил(a) наград:
0
А че только три мисии?
Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:26 | Сообщение # 5
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Больше никто не спрашивал, а сам я больше и не писал. Ибо появились другие дела, требующие внимания. )
Будет свободное время - буду постепенно обновлять и прохождение и сайт.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:39 | Сообщение # 6
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
15
Заслужил(a) наград:
0
Ну тогда напиши как пройти тень льва? Из 4 миси
dash1
Дата: Среда, 04.05.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Понял, сделаем.

Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 02.07.2011, 18:51 | Сообщение # 8
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
У меня в миссии 17 после уничтожения дракона не поворачивается зеркало(
Вообще не могу повернуть. Может я что-то не так делаю?

Добавлено (02.07.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Уже получилось, уф. =___="

Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
2
Заслужил(a) наград:
0
Может только мне на дано.Но я прочел гайд раз 10.....понел не многое.Почему не взять фрапс,зайти в игру и снять видео?
Хотя мб не понял потому что в 1 не играл...


-Want to play it? Well I just do not have to kill a lot of time... © Dante

Сообщение отредактировал Amorality - Суббота, 02.07.2011, 19:38
Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:55 | Сообщение # 10
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Amorality)
Почему не взять фрапс,зайти в игру и снять видео?

Это долго. Можно на сотнях других сайтах найти различные гайды.
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 08:27 | Сообщение # 11
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
3
Заслужил(a) наград:
0
madoxy,
Хм....знаешь.На даный момент я могу с тобой согласиться.Но если был администратором сайта....сделал бы фрапс...
Quote (madoxy)
Можно на сотнях других сайтах найти различные гайды.

Чем больше полезной инфы на других сайтах.Тем меньше поситителей тут.А это уже не в прибыль...




Дата: Понедельник, 04.07.2011, 09:24 | Сообщение # 12
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
FRAPS - это прохождение от автора. Его стиль, тактика, его виденье прохождение уровня.

Текст - по сути, это только направление, ключевые моменты. Как вы будите проходить уровень - ваше дело. Но текст не даст вам пропустить что-то важное.

+ Видео занимает порядочно места. Да, есть YouTube, но всё же...

PS: Может я что-то делаю не так, не использую модные сервисы и т.п., но увы, у меня собственное видение всего. Я 3 года тянул этот сайт, с надеждой на лучшее, но Capcom подложили свинью. А сейчас у меня практически нет времени заниматься наполнением сайта. Поэтому я когда-нибудь доделаю всё, и сайт будет жить свой тихой жизнью...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:40 | Сообщение # 13
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
3
Заслужил(a) наград:
0
Ну не CAPCOM....



Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:48 | Сообщение # 14
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, Может ещё не всё так плохо. У серии всегда были и будут и в будущем фанаты. Но если надумаете бросать это дело когда-нибудь, найдите хорошего приемника.
Дата: Вторник, 05.07.2011, 06:04 | Сообщение # 15
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
3
Заслужил(a) наград:
0
Пошел слушок что
DMC
и
Devil May Cry будут 2 разными играми.
И обещают 6 часть но по связи с 4.А DMC 5 будет резвится отдельно если у этой игры вообще будет развитие.
Откуда читал не помню...поэтому сылку дать не могу.Да вообщем придумывать мне не зачем.Сам не ввосторге от нового Данте.




Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry » Прохождение (описание и помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: