[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Опросы » Лучший босс (Ваше мнение)
Лучший босс
Какой же?
Дата: Суббота, 04.10.2008, 15:35 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
197
Заслужил(a) наград:
0
Итак, в DMC таковых было немного:

1) Данте, две битвы. Оба раза дерется одинаково. Единственный равный вам по мощи босс.

---------------------------------------------------------------------------------------------
2) Бериал, три битвы (Неро - 2, Данте - 1). Использует меч. Убивать не так уж сложно, даже играя за Данте (про Неро я и не говорю).

---------------------------------------------------------------------------------------------
3) Баэль и Дагон, три битвы (Неро придется драться с обоими - по одной битве на жабу, Данте - только с Дагоном). Используют приманки и свои туши.

---------------------------------------------------------------------------------------------
4) Агнус (лаборатория). Сам ученый в драке не участвует, только наблюдает за ходом схватки между Неро и демонами. Одолеть придется лишь единожды.
---------------------------------------------------------------------------------------------
5) Кредо (Ангел). Использует непробиваемый щит, по атакам схож с обращенными рыцарями ордена.

---------------------------------------------------------------------------------------------
6) Агнус (Ангел), по одной битве за Неро и Данте. Может восполнять жизненные силы (за счет вашего здоровья) и призывать всякие неприятности (за счет своего здоровья).

---------------------------------------------------------------------------------------------
7) Ехидна (Неро - 2 битвы, Данте - 1). Ничего сложного, вообще.

---------------------------------------------------------------------------------------------
8) Санктус (Ангел) - две битвы. Сложный противник, имеет щит и мощно атакует с расстояния. Во второй битве (вооружившись мечом Спарды) еще и отражает все атаки Красной Королевы (в обычном состоянии Неро). Самый сложный босс, наверное.

---------------------------------------------------------------------------------------------
9) Санктус (Спаситель), финальная битва Неро. И боссом-то не назовешь - три удара и все...
---------------------------------------------------------------------------------------------
10) Спаситель (статуя), последнее сражение Данте. Огромный, мощный - самая масштабная битва во всей игре.

P.S. Я проголосовал за Агнуса - уж очень понравилаось представление, которое они разыграли с Данте по ходу второй битвы.

Сообщение отредактировал Фиzzz - Суббота, 04.10.2008, 15:38
Дата: Суббота, 04.10.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Данте.... Ибо самый ловкий/сильный/изворотливый босс...

Ну ещё Ехидна порадовала... Незнаю, просто прикольная чувиха... Видно нравятся мне боссы женского пола... happy


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:07 | Сообщение # 3
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Мне понравилось обмениваться рукопожатиями с Кредо и Бериалом-на них хорошо учиться использовать различные комбо-приёмы.

Дата: Суббота, 15.11.2008, 08:20 | Сообщение # 4
Banned
Звание на форуме:
Dark Assassin
Отправленных сообщений:
180
Заслужил(a) наград:
0
Данте и кредо

Смерть это только начало
Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:55 | Сообщение # 5
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
gamer Данте (красавец girl_wink ) и Ехидна (прикольно над ней поиздеваться! biggrin )

La vida es bella!
Gracias …


Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:07 | Сообщение # 6
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Meriados)
и Ехидна

Ехидна - кстати, самый лёгкий босс...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:18 | Сообщение # 7
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
ну да! а больше всех мне не нравится Кредо (первый раз на битву с ним я угробила 4 часа!)

La vida es bella!
Gracias …


Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:23 | Сообщение # 8
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Хм. Кредо? Ну да, есть немного... но он не такой уж сложный, просто нужно терпение, и умение уворачиваться вовремя...

Дольше всех я Санктуса прохожу... Незнаю почему... Злой босс какой-то...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
А у меня наоборот pardon ! С Санктусом у меня почему-то меньше возьни gamer

La vida es bella!
Gracias …


Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:44 | Сообщение # 10
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
У меня больше всего возни было с Баэлем и Ехидной... (последняя уж больно изворотливая,и я просто не успевала подобраться поближе и исполнить стандартную нашинковку unknown ) А самым простым для меня оказался Кредо,делов-то: выучить его атаки,а потом вовремя уворачиваться от них! С Санктусом ещё не связывалась(я пока на 10-й миссии)

Дата: Суббота, 15.11.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Ну Баэль меня лишь по-началу бесил. Потом привык к жабе этой... )

А за Сактусом бегать приходится, что меня и бесит... Другие босы сами к тебе подбираются, а за ним ещё побегать надо... ТРУС!


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:00 | Сообщение # 12
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, меня это тоже раздражает! Хотя бы те же Бериал и порой Кредо стараются бить ближним боем и особо не бегают,их легко добить(особенно в демонической сущности Неро), а Ехидну,Агнуса и Баэля пока догонишь-семь потов сойдёт...

Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Black_Opium, за Агнусом вообще бегать не надо (да там и бежать то некуда), там другая проблема - вовремя убежать... ))

За Ехидной бегать тоже не надо - сама подлетит. Иногда только приходится уворачиваться и подпрыгивать от неё и её хвоста...

Баэль - тоже сам к тебе прыгает... Ну единственное - за русалками можно побегать.... )

PS: Если хотите - откройте тему: "Тактика прохождения боссов" и деллитесь опытом и соображениями...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:13 | Сообщение # 14
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, Агнус не особо рвётся в ближний бой,а старается добить пламенем и ножами из своего портала(кроме момента,когда он захочет использовать Неро,как батарейку)

Ехидна любит долгое время кружить вокруг,да около на бешеной скорости,т.е.: на использование мощного комбо Алой Королевы просто нет времени,а выстрелы из Синей Розы не дают хорошего результата,а когда она нападает приходится постоянно уворачиваться.

Баэль-прыгать-то прыгает,но он ещё старается проглотить Неро,раздавить при прыжке,поразить струёй воздуха из пасти-а это опять же бесконечные извороты и никакой атаки!

P.S: а на счёт темки-хорошая идея!




Сообщение отредактировал Black_Opium - Суббота, 15.11.2008, 16:15
Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:19 | Сообщение # 15
Banned
Звание на форуме:
Эльфийская Дева
Отправленных сообщений:
427
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
а когда она нападает приходится постоянно уворачиваться.

У меня наоборот. Когда она приближается или нападает жму пробел "захват цели" и шенкую её Красной королевой или Демонической лапищей gamer - за Неро, а когда за Данте - там вообще делать нечего!


La vida es bella!
Gracias …


Форум » Игры Devil May Cry » Опросы » Лучший босс (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: