[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante's Awakening » DMC3 - Jump Cancel (SSSS!)
DMC3 - Jump Cancel
Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:59 | Сообщение # 1
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Эт вещитцу ми уже видел давно даже испробовал малость, выводит сем нами знакомые комбо удары на новый lvl !Надеюсь даная тема вас вдохновит на прохождение 3 части заново =) Прошу вашему вниманию тутор на тему JC )))

И видео Бога Комбо DMC3 разумеетццо он юзает данную технику тоже
Дата: Среда, 19.05.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Слышал что даная возможность есть и в 4 части, представляю что мона вытворять играя за Данте
Дата: Среда, 29.12.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
27
Заслужил(a) наград:
0
Тема JC в DMC3 была актуальна максимум до 2007/8, а сейчас уже все, кто хотел "вдохновились" и сами научились. Но мувы KAIL'a до сих пор вызывают восторг, он был в числе первых и самым известным человеком, который вывел геймплей на совершенно новый уровень; помню, как в далеком 2006 челюсть отвисала смотря на то, что он вытворял в DMC3 под очень подходящие звуковое исполнение.

Добавлено (29.12.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Кстати, в DMC4 всё гораздо сложнее, движок и механика игры не позволяет проделывать всё настолько же эффектно, как это было в DMC3.


«You really think you're a match for me? Then show me. Let's play! Though a fight every now again does make life more interesting. Don't ya' think?»
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante's Awakening » DMC3 - Jump Cancel (SSSS!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: