[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante's Awakening » Devil May Cry 3 на PS2 (Обсуждение)
Devil May Cry 3 на PS2
Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0

Жанр: Действие
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Capcom
Дистрибуция: «Софт Клаб»
Локализация: Английская версия
Возраст: 16+
Статус: В продаже

В третьей части этого мистического триллера герой-полукровка Данте — наполовину человек, наполовину демон, сын самого Императора-Дьявола — только начинает свой крестовый поход против сил Зла. События игры разворачиваются незадолго до начала сюжета первой части Devil May Cry и рассказывают о противостоянии 19-летнего Данте и его брата-близнеца Виргила. Бессердечный Виргил решил перейти сторону сил Тьмы, Данте же поклялся во что бы то ни стало отомстить убийцам своей матери…

* Данте дьявольски умело обращается и с мечом и с огнестрельным оружием — в его распоряжении пистолеты, автоматы, колющее и режущее оружие в любом сочетании. Герою приходится прорубать себе дорогу сквозь толпы врагов и расстреливать полчища демонических созданий.

* В Devil May Cry 3 используется система оценки стиля и мастерства игрока — чем разнообразнее ваши приемы, тем больше очков вы получаете. Подкиньте врага на мечах в воздух, нанесите серию убийственных ударов нунчаками и завершите комбинацию контрольным выстрелом в голову. Зациклившись на одних и тех же комбинациях, вы будете получать меньше очков, которые можно потратить на оружие, здоровье, энергию и спецудары.

* Уникальная для серии Devil May Cry система выбора класса и стиля битвы игрока — Gunslinger, Swordmaster, Trickster и Royal Guard. Каждый вариант делает прохождение игры уникальным, словно вы играете в первый раз. Каждый класс использует различные стили атаки, разные комбинации ударов и слабости противников. Показав высокое мастерство, вы сможете открыть еще два секретных класса (один из них — Sharp Shooter — создан для любителей точной и быстрой стрельбы).

* Полностью обновленное графическое ядро представляет новое качество графики. Даже самые комплексные и сложные уровни и пейзажи поразят мельчайшими деталями и качеством визуального ряда. Наградой игроку, прошедшему очередной этап, послужит высококачественная анимационная заставка в стиле анимэ.

* Масса «секретов» — дополнительное видео и анимация, картинки и концептуальный арт, 4 дополнительных костюма главного героя, 5 персонажей, которыми можно пройти игру, 3 дополнительных уровня сложности и многое другое.

* Европейская версия игры ориентирована на настоящих фанатов серии Devil May Cry и достаточно сложна. Чтобы выжить в Devil May Cry 3, придется изрядно попотеть: каждая схватка — это бой не на жизнь а на смерть. Еще большую опасность несут главные противники — «боссы». Выжить после пропущенного удара любого из них Данте удастся лишь в самом редком случае.

* Режим Normal европейской версии соответствует режиму Hard японской версии. Режим Easy открывается только после того, как вы несколько раз не справитесь с врагами и искусственный интеллект поймет, что игроку нужно дать фору. Отодвиньте гордость на второй план. Тренируйтесь — напрягите все свои рефлексы и игровые навыки…


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Что бы тема не пустовала, надо что-то написать...

Вот что вы можете узнать о Вергилие из Википедии:

Vergil (Вергилий) — один из персонажей серии игр Devil May Cry от японской кампании Capcom. Брат-близнец главного героя серии, Dante (Данте). Появляется впервые в Devil May Cry в облике Nelo Angelo, демонического черного рыцаря. В третьей игре серии Вергилий играет роль главного отрицательного персонажа. Как и его брат, он обладает множеством способностей, среди которых умение превращаться в демона.

Вероятно, имя персонажа восходит к имени древнеримского поэта — Публия Вергилия Марона.

Близнецы Вергилий и Данте наполовину люди, наполовину демоны, сыновья демонического рыцаря Sparda (Спарды) и земной женщины Eva (Евы). Оба обладают человеческим обликом и способностью превращаться в демона. Вергилий отличается от Данте как характером (он почти полная противоположность своего брата), так и внешностью (что выражается только в прическе: волосы Данте свободно спадают ему на лоб, а у Вергилия они зачесаны назад). В то время, как Данте занимается охотой на демонов и их истреблением, Вергилий предпочитает использовать их для достижения своих целей: в основном для накопления власти и могущества. Такое положение дел неотвратимо сталкивает братьев в бою. Очевидно, что регулярные потасовки доставляют удовольствие им обоим и являются своего вида спортом, соревнованием.

Вергилий появляется в играх Devil May Cry и Devil May Cry 3, он также является игровым персонажем в Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition.

Отец:

Спарда — это легендарный черный рыцарь, отец Данте и Вергилия. Великий демон, который во время войны между Мирами людей и демонов восстал против своих собственных собратьев и сражался на стороне человечества. После того как война закончилась и вновь воцарился мир, Спарда влюбился в земную женщину, и от этого союза родились близнецы — Данте и Вергилий. В наследство от отца сыновьям остались мечи — двуручный меч Rebellion для Данте и катана Yamato для Вергилия, а также Амулет, разделенный на две части. Меч Спарды — Force edge и Амулет запирают Врата между Мирами людей и демонов.

Характер:

В третьей части игры Вергилий показан человеком, движимым жаждой власти, не считающимся с ее ценой, персонажем, далеким от идеала. Его характер является полной противоположностью характера его брата. В отличие от дерзкого и несдержанного Данте, Вергилий элегантен, спокоен и серьезен, но в то же самое время жесток, холоден и расчетлив. Однако, он не является полностью отрицательным персонажем. В Миссии 19 во время боя с Аркхамом он присоединяется к Данте и помогает ему.

Таким образом, можно предположить, что братья не были врагами изначально. Скорее, их соперничество стало следствием каких-то разногласий. Либо это соперничество просто основано на практической неуязвимости обоих, из-за чего любая их встреча может окончиться "дружеской" дракой без правил. К тому же в первой части игры Данте вспоминает как Ева, их мать, говорит братьям: «Данте, Вергилий, с Днем Рождения!». То есть вражда между ними возникла позже, и ее причиной может быть изменение характера Вергилия, ставшего циничным и амбициозным. Отсюда, вероятно, происходят его отрицательные стороны, в том числе и жажда власти.

Также интересно отметить, что Данте склонен относить себя к человеческому миру, потому чаще вспоминает о Еве, своей матери. Вергилием же полностью владеет идея обретения силы его отца. В финальном сражении третьей части Данте говорит своему брату, что сила, полученная ими в наследство от отца еще не самое главное, и что гораздо важнее их душа. И во имя благородной души Спарды Данте готов остановить Вергилия даже если для этого придется его убить. Вергилий оказывается взбешен тем, что "глупый" брат лучше него понял их отца, и после непродолжительного боя спокойно принимает поражение.

Возможно, именно такое различие жизненных ценностей и разделило братьев. Однако, видно, что между ними никогда не было настоящей ненависти - оба всегда были готовы спасти жизнь другому, хотя периодически едва не убивали друг друга. Данте переживает потерю брата, проливая слезы первый раз в жизни.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Продолжение:

в Devil May Cry 3:

Популярность Вергилия во многом объясняется его появлением именно в этой части игры, где он играет важную роль — является предположительно главным отрицательным персонажем и самым опасным противником Данте. В начале игры через своего помощника Arkham (Аркхама) он присылает Данте «приглашение», но на самом деле ему нужна часть Амулета, принадлежащая его брату. Позже по призыву Вергилия в центре города вырастает башня Temen-Ni-Gru (Темен-Ни-Гру), в которой находятся Врата между Мирами людей и демонов. Главной целью Вергилия является открыть Врата, запертые Спардой, отцом близнецов, и получить Force edge, его меч, в котором заключена его сила.

Первая встреча Вергилия и Данте происходит на вершине Темен-Ни-Гру в конце Миссии 7. Сражение оказывается неожиданно жестоким, отражая вражду, существующую между братьями. Победителем в этом бою оказывается Вергилий. Он забирает часть Медальона Данте, и оставляет своего брата на вершине башни, пронзенным его собственным мечем. Поражение пробуждает демонические способности Данте и усиливают его меч Rebellion (Непокорный) его же кровью.

Второе столкновение между братьями происходит в конце Миссии 13. Вергилий находится в Машинном зале в основании Темен-Ни-Гру и пытается сломать печать, наложенную их с Данте отцом на Врата между мирами. Несмотря на то, что у Вергилия уже есть обе части Медальона и его собственная кровь, дверь не открывается, и он считает, ему нужна и кровь его брата — второго потомка Спарды. Когда Данте приходит в Машинный зал, пытаясь помешать своему брату, тот вступает с ним в бой, используя новое оружие — Beowulf. Во время сражения оба используют свое умение превращаться в демона, что увеличивает их силы и скорость. Когда бой приближается к своей кульминации, в Зал врывается Lady (Леди), чуть позже появляется Аркхам (отец Леди). Он раскрывает свой зловещий план — воспользоваться братьями, чтобы открыть Врата в Мир демонов, добраться до меча Спарды и заполучить его силу. Для открытия Врат нужны не только Медальоны и кровь Спарды. Также необходима кровь человека, поскольку, запирая врата, Спарда пожертвовал кровь невинной. Так как Леди является потомком принесенной в жертву жрицы, Аркхам использовал ее кровь. Печать взломана, и башня трансформируется, унося Аркхама к вершине. Вергилий во время трансформации исчезает.

В конце Миссии 19 Данте встречается в бою с Аркхамом. В тот момент, когда последний начинает одерживать победу, заявляя, что Данте не сможет тягаться с ним, потому что он всего лишь полудемон, а сам Аркхам получил всю силу Спарды, появляется Вергилий. Близнецы решают объединить свои силы, чтобы уничтожить Аркхама. Данте: Remember what we used to say? Вергилий/Данте(стоя плечом к плечу): JACKPOT! - одновременный выстрел из стволов Eboni и Ivory в исполнении братьев уничтожает оболочку Аркхама и сбрасывает его на землю, где его уже давно ожидает серьезный разговор с дочерью (Леди ака Мэри) и ее кольтом.

После победы над общим противником братья вновь обращают внимение друг на друга и на свой спор. Вергилий забирает Force Edge — меч Спарды и свою половину Амулета. Потом он говорит, что ему так же нужна вторая часть. Естественно, Данте отказывает ему и говорит, что Вергилию никогда не стать равным отцу и что главное - не его сила, а душа. Вергилий отвечает, что их души сейчас находятся в противоречии и начинает бой. В этом сражении Данте одерживает победу, но Врата начинают закрываться, потому что половины Амулета были разъединены. Вергилий слишком расстроен своим безоговорочным поражением, и слишком горд, чтобы принять помощь брата. Он остается в мире демонов, чтобы отдать должное Данте - предотвратить всякие будующие попытки соединения миров (а может просто чтобы не отдавать Данте своего медальона - ключа к силе, которую он считал своей). Данте делает последнюю попытку ухватить его, но тот не позволяет ему сделать это, отмахиваясь мечем от руки, протянутой, чтобы удержать его от падения. Эта метка на перчатке Данте - единственное что досталось ему от брата. Эту перчатку он потом хранил в офисе своего агентства DMC.

Бонусный ролик доступный после окончания игры раскрывает дальнейшую судьбу Вергилия, делая намек на его встречу с Мундусом и их возможное сражение, после которого Вергилий выживает, но становиться рабом принца Мира демонов и превращается в темного рыцаря Nelo Angelo.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:53 | Сообщение # 4
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Кстати:

Оружие и стиль:

В первой части серии игр Devil May Cry Nelo Angelo и Данте владеют сходными боевыми стилями, что позволяет догадываться о некой связи, существующей между ними. В то время как в Devil May Cry 3 стиль Вергилия заметно отличается от стиля его брата и отражает особенности его характера.

Его основным оружием является катана Yamato, подарок отца, меч с заключенной в нем темной силой. Его стиль характеризуется очень быстрыми, едва уловимыми глазом, движениями, его удары немногочисленны, но точны и смертельны, что отражает его искусство владения мечом.

[ Yamato: подарок отца близнецов, Спарды. Обладает небольшим количеством вариантов атаки, средней убойной силой и высокой скоростью. Дает возможность наносить удары в воздухе. ]

В качестве второго оружия Вергилий использует перчатки Beowulf, позволяющие ему использовать различные приемы боевых искусств и увеличивающие силу его атак.

[ Beowulf: перчатки, полученные от демона Beowulf. Отличаются не слишком высокой скоростью атаки, но большой разрушительной силой. ]

В финальной схватке с Данте Вергилий использует также Force Edge, меч Спарды, и в это время его стиль напоминает стиль его брата. Одновременно с Force Edge он пользуется и собственным оружием — Yamato.

[ Force Edge + Yamato: одновременно с Force Edge, мечом Спарды, Вергилий использует свою катану — Yamato. В это время его атаки напоминают удары Данте. Сочетание двух мечей дает очень высокую скорость атаки и среднюю разрушительную силу. ]

Вергилий не использует огнестрельное оружие, считая его недостойным воина. Однако для дистанционных атак он применяет Summoned Swords — волшебные мечи, хорошо подходящие как для нападения, так и для защиты.

[ Summoned Swords: так как Вергилий считает огнестрельное оружие недостойным, он использует волшебные мечи, представляющие собой копии Force Edge. Они обладают высокой скоростью. Кроме того, Вергилий может вызывать в любой момент, даже во время атаки холодным оружием. ]

Единственным и уникальным стилем Вергилия является Darkslayer, дающий герою способность телепортироваться на небольшое расстояние. Может применяться как для защиты, так и для нападения. Также как и Данте, Вергилий может превращаться в демона, используя Devil Trigger.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 24.05.2008, 01:03 | Сообщение # 5
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
ну это просто мего игр!! я играл во все и луче всего зделана 3 чать DMC !!! biggrin
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
28
Заслужил(a) наград:
0
СУПЕР ЧАСТЬ!!!=)))) я её всю прошол!!

Не еби мозг ближнему
Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:30 | Сообщение # 7
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (FeRT)
СУПЕР ЧАСТЬ!!!=)))) я её всю прошол!!

НИХРЕНА ТЫ НЕ ПРОШОЛ!!!
Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:14 | Сообщение # 8
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (DevilOfHeaven)
Quote (FeRT)
СУПЕР ЧАСТЬ!!!=)))) я её всю прошол!!

НИХРЕНА ТЫ НЕ ПРОШОЛ!!!

Помоему, я предупреждал на счёт того, что орать по этому поводу не надо... Впоследующем буду удалять...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Среда, 28.05.2008, 11:32 | Сообщение # 9
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
28
Заслужил(a) наград:
0
спорим прошол???

Не еби мозг ближнему
Дата: Четверг, 29.05.2008, 13:22 | Сообщение # 10
Пользователи
Звание на форуме:
DanceWithTheDevil
Отправленных сообщений:
239
Заслужил(a) наград:
0
Так начнем с того что это я ( DevilOfHEaven) короче игра супер!!! недавне всю прошол!!! ЖЫР!!!!!

Добавлено (29.05.2008, 13:22)
---------------------------------------------
оО кстате а чють не понял на одном сайте написанно что у в конце приходит его мать данте....! а никто не пришол!!!!((

Дата: Четверг, 29.05.2008, 21:01 | Сообщение # 11
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (DevilMayCry)
оО кстате а чють не понял на одном сайте написанно что у в конце приходит его мать данте....! а никто не пришол!!!!((

Что? Бред чистой воды...

Наверно перепутали... Т.к. третья часть идёт по сюжету перед первой, наверно они хотели сказать что к Данте приходит Триш (сделанная Мундусом по прообразу матери Данте). Так начинается первый Devil May Cry....


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:47 | Сообщение # 12
Пользователи
Звание на форуме:
DanceWithTheDevil
Отправленных сообщений:
239
Заслужил(a) наград:
0
ТА я помню как первоя начинаетсоО)
Дата: Суббота, 31.05.2008, 14:20 | Сообщение # 13
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
11
Заслужил(a) наград:
0
Прикольная игрушка, меня прорвало))) почти всю прошол остановился на Леди(( dry
Дата: Суббота, 31.05.2008, 14:28 | Сообщение # 14
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
28
Заслужил(a) наград:
0
я всю прошол...

Не еби мозг ближнему
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:43 | Сообщение # 15
Пользователи
Звание на форуме:
DanceWithTheDevil
Отправленных сообщений:
239
Заслужил(a) наград:
0
FeRT, нихрена ты не прошол, эт я прошол!)))
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 3: Dante's Awakening » Devil May Cry 3 на PS2 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: