[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » Devil May Cry 5 (чему быть, того не миновать!)
Devil May Cry 5
Дата: Пятница, 01.05.2009, 15:44 | Сообщение # 16
Гости
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
если будет такое же как и ДМк4, то не будет хит полюбому, пусть уже побольше посидят подумают над сюжетом. мне в ДМк4 не понравился не сюжет не озвучка... только графика и все)По сравнению с ДМК3, ДМК4 рядом не валяется.... тем более что я всеголишь 2 банки со здоровьем выпил за всю игру, она еще и очень легкой оказалась. Продолжение хочется, а тем более хочется новых сериалов. хотя бы сделанных по игре, а то персонажей берут с неба.
Дата: Четверг, 07.05.2009, 15:02 | Сообщение # 17
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Путник)
Продолжение хочется, а тем более хочется новых сериалов. хотя бы сделанных по игре, а то персонажей берут с неба.

Ну собственно всем хочется... ) И продолжения игры, и аниме-сериала...
Но аниме рисует не CAPCOM, а стороние издательства.
А "персонажи с неба" - вопрос спорный, кстати. Развивать тайтл же надо...

Ну да ладно, вот вам интрига:

Quote
Сейчас все издательства и девелоперские компании не покладая рук корпят над тем, что буквально через месяц мы увидим на E3 2009. Анонсы, демо-версии, показы трейлеров – дел, словом, выше крыши. Впрочем, некоторые представители лона игровой индустрии уже успели вывесить на всеобщее обозрение список добра, которое они привезут на E3 2009.

Capcom на нынешнюю выставку, например, притащит с собой охапку AAA-проектов.

Среди заявленных игр значатся:


  • Dark Void (PC, Xbox 360, PS3)
  • Lost Planet 2 (PC, Xbox 360)
  • Dead Rising 2 (увы, показывать ее будут за закрытыми дверями)
  • Street Fighter 4 (PC)
  • Bionic Commando (PC)
  • Marvel vs Capcom 2 (Xbox 360, PS3)
  • Resident Evil Archives (Wii)
  • Spyborgs (Wii)
  • Resident Evil: Darkside Chronicles (Wii).

Портативным платформам японцы тоже уделят внимание – на E3 2009 засветятся Fate Unlimited Codes и Monster Hunter: Freedom Unite для PSP, да Mega Man: Star Force 3 для Nintendo DS.

Еще не все! Основное внимание будет приковано к двум «секретным» проектам Capcom, анонс которых состоится именно на E3 2009.
Причем одна из них предстанет во вполне играбельном виде, а другая ограничится только сухим анонсом.

Дружеское напоминание:
E3 2009 пройдет в период со 2-го по 4-е июня.

Можем скрестить пальцы и думать, что одним из этих "секретных проектов" окажется Devil May Cry 5.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:36 | Сообщение # 18
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
скорее бы 5 DMC вышла!! gamer

Добавлено (22.12.2009, 16:36)
---------------------------------------------
скорее бы 5 DMC вышла!! gamer

Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Все ждут... Но на скорую руку, CAPCOM делать игру не будет, это ясно как день. Поэтому на скорый анонс надеяться не стоит... Скорее всего о релизе объявят летом, а выйдет может зимой... Но это чисто моё предположение.

Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:41 | Сообщение # 20
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
2
Заслужил(a) наград:
0
я гдето читал что "Верджиль"(не помню как пишется) вернется...но мне кажктся что лутше уже Неро побегать но с мечом "Ямато"...а вобще пусть там чтото придумают...чтото интересное
Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:09 | Сообщение # 21
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Пишется или Verjil, или Вергилий...

А мне кажется им стоит закрыть пробелы в серии, и написать сюжет так, что бы многие давно-волнующие вопросы разрешились... Вот это бы точно по достоинству оценили фанаты!


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 22
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Насчёт пробелов - позакрывают потихоньку, они всегда дают себе сюжетное пространство
Во всяком случае, это важнее, чем в "соседней" серии Resident Evil, где сюжет очередного сиквела может повествовать буквально о ком угодно - и, тем не менее, друг друга игры не ломают
Можно немного пофантазировать?
Было бы неплохо получить Леди и Триш как игровых персонажей
Более того, CAPCOM может взбрести в голову, после успеха RE5, добавить кооперативный режим - именно как режим, для того, что б не ломать традиционный геймплей, но внести возможность рубить на пару с таким же убийцей геймпадов)
Дата: Среда, 24.02.2010, 21:32 | Сообщение # 23
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Да, думаю Леди и Триш многие (и довольно давно) хотят заполучить "на руки". Но это опять же получиться "герой" с немногочисленными приёмами (у Леди только разнообразие в вооружении...).

А вот пробелы в серии ребята из CAPCOM закрывают, да, но только уж очень медленно. )

Хм. Насчёт кооператива - незнаю, честно. Возможно всё. Будет ждать...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 07:22 | Сообщение # 24
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Да нет, с Триш можно многое придумать - достаточно дать ей всё, что связано с молниями, на кнопку стиля, и вуаля - и удары с молниями, и выстрелы, и самой молнией шпарить можно
Разнообразия хватит, японцы всё-таки =)


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 08.03.2010, 07:23
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:27 | Сообщение # 25
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Японцам только дай волю! biggrin Вон, посмотрите на Bayonett'у. Наверно это были "фантазии на тему" Триш... biggrin

Как сказал продюсер: "Мы могли бы учесть ВСЕ пожелания фанатов, но тогда вы будете ждать DMC 5 ещё года два." pardon


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 20.03.2010, 08:46 | Сообщение # 26
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Я превзошёл сам себя
Мне снилось что я играю в DMC5
Точно помню что были покравающие друг друга полоски ХП как в DMC2 и 4 игровых чара в виде Леди, Триш, Данте и Неро
Леди, кстати, выглядела как в 3 части, то бишь не такой глянцевой

Будем надеяться что это вещий сон, а не больные фантазии больного мозга

Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
biggrin Очень надеюсь что сон твой вещий...
А в каком возрасте ты в неё играл не помнишь? А то может ещё дату подскажешь?


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:53 | Сообщение # 28
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Quote (RedRat®)
Очень надеюсь что сон твой вещий... А в каком возрасте ты в неё играл не помнишь? А то может ещё дату подскажешь?

Увы, никаких деталей больше
Ждём, верим
Дата: Среда, 14.04.2010, 13:28 | Сообщение # 29
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
И так, долгожданные первые слухи:

Quote

Все прекрасно знают, что студия Ninja Theory уже начала работу над своей следующей игрой. Первый проект, о котором все тут же подумали – это Heavenly Sword 2. Но такой поворот событий маловероятен – студия лишь сумела отбить затраты с продаж первой части HS. Вряд ли она так быстро возьмется за создание сиквела. Так что же это за проект?

В майском номере Game Informer на страничке «слухов» появилась весть о том, что Ninja Theory в настоящий момент занимается разработкой Devil May Cry 5. Ага, делать новую часть DMC вроде как будут не японцы, а британцы. В принципе, Capcom не привыкать. Издательство уже успело совместно поработать с разными европейскими студиями. Хоть результат общих потуг и не порадовал боссов Capcom – компания все равно выразила желание и дальше сотрудничать со сторонними студиями. Им будут поручать клепание сиквелов, а сама Capcom будет заниматься созданием новых франчайзов.

По всей видимости, пришла пора для тотальной «перезагрузки» бренда Devil May Cry – если DMC5 действительно делает Ninja Theory, то она точно не будет похожа на предыдущие части серии. Плохо это или хорошо? Каждый решает для себя.

Собственно я склоняюсь к тому, что это всего-лишь слухи. Но проверка никому не мешала... )

Ваше мнение?


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:53 | Сообщение # 30
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Собственно я склоняюсь к тому, что это всего-лишь слухи. Но проверка никому не мешала... )

Ваше мнение?


Мне чесно не понравился данный слух. Ибо на мое мнение таково чем болеше стороних обьектов внедряется в проект тем больше игра страдает от новых изменений (игра 100% утратит свою нео-готическую атмосферу) Да и сис.боя в Хеави Сворд мне не понравилась если такое будет и в 5 части эт будет весьма непривычно играть. И вообще пусть вернут Верга х) или хотя бы раскроют свет на, то что он делал до 1 части, и как попал в руки Мандусу...
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » Devil May Cry 5 (чему быть, того не миновать!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: