[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » Devil May Cry 5 (чему быть, того не миновать!)
Devil May Cry 5
Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:41 | Сообщение # 31
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Полностью согласен!
Ninja Theory, если им дать волю, могут увлечься... И тогда может измениться выверенный годами геймплей. Многое может измениться. Возможно им позволят, если это будет стоящее изменение. Но я бы не хотел увидеть псевдоинтерактив в духе Ninja Blade (я просто так, для примера его привёл).

Поэтому, либо CAPCOM будут "стоять над душой" у них, и контролировать разработку...
Либо мы увидим DMC в совершенно другом свете... (будет ли это "гуд, о донт гуд" - увидим)

PS: Да, хотелось бы заполнить пробелы в серии. Но лучше бы это сделали сами CAPCOM...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:06 | Сообщение # 32
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Полностью согласен!
Ninja Theory, если им дать волю, могут увлечься... И тогда может измениться выверенный годами геймплей. Многое может измениться. Возможно им позволят, если это будет стоящее изменение. Но я бы не хотел увидеть псевдоинтерактив в духе Ninja Blade (я просто так, для примера его привёл).

Поэтому, либо CAPCOM будут "стоять над душой" у них, и контролировать разработку...
Либо мы увидим DMC в совершенно другом свете... (будет ли это "гуд, о донт гуд" - увидим)


Неспорю что их Хеви Сворд вышел весьма удачной копией DMC & God of War ...но способны ли они зделать не копию а подлинник ? Мне серия DMC нравилась нетолько из-за велеколепной атмосферы, истории, в большей части, что не было ни каких "нажми это сейчас именно сейчас ато ты умреш и все занвоо будешь делать !1!" ))) По этому согласен стобой =)
Quote (RedRat®)
PS: Да, хотелось бы заполнить пробелы в серии. Но лучше бы это сделали сами CAPCOM...

Эт,точно я как то сомневаюсь чтоб Верг отдал бы так спокойно Ямато...да и кто чорд побери такой Неро ... Недавно, кто-то тз них говорил что частей DMC будет неменьше чем FF..а терь что ? заявляют : "Что в полной готовности поделится своими проектами с иностранными товарищями" Не порядок.. эт все мз-за перехода DMC4 на мультиплатформеную основу
Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:07 | Сообщение # 33
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Chorno3D)
Эт,точно я как то сомневаюсь чтоб Верг отдал бы так спокойно Ямато...да и кто чорд побери такой Неро ... Недавно, кто-то тз них говорил что частей DMC будет неменьше чем FF

Ну им точно ещё части две надо выпустить, что бы нам подробно рассказать, что же произошло там-то и там-то... )
Конечно фантазии у них видно поубавилось... Ибо продолжать серию, вводя новых героев, и ТЕМ САМЫМ создавать сюжет - это как-то не профессионально. Ибо Данте универсальный герой, он хоть сейчас в любую точку света, за любым демоном попрётся. Вот хороший сюжет с такой точки зрения построить сложно... А они жалуются на финансирование, и сбагривают нам пережёванный временем сюжет в красивой оболочке. Как-будто они не знают, что затраты на сюжет окупятся с лихвой. И даже фанаты, зная что детально прорабатываемый сюжет задерживает проект - роптать не будут.

А вот передача проекта в стороннюю студию (причём в другую страну!) - это очень, ОЧЕНЬ сомнительный шаг.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:53 | Сообщение # 34
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
10
Заслужил(a) наград:
0
Всего лишь слух, официального подтверждения пока что не было.
А вот вопрос появился потянут ли пользователи ПК сию вещь? Хотя сколько еще времени пройдет...

Добавлено (01.05.2010, 21:53)
---------------------------------------------
а пока брожу по оф сайту, кое-что новое для себя отыскал =3


Дата: Суббота, 08.05.2010, 16:04 | Сообщение # 35
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Sparta)
А вот вопрос появился потянут ли пользователи ПК сию вещь? Хотя сколько еще времени пройдет...

biggrin еслиб некоторые пользыватели не купили се ПС3 а модернизировали ПК то потянет х)
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:56 | Сообщение # 36
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
10
Заслужил(a) наград:
0
мне ПК сугубо для работы и мелких игр,ибо не удобно в столь шикарные игры играть на пк х)

Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:39 | Сообщение # 37
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Sparta)
мне ПК сугубо для работы и мелких игр,ибо не удобно в столь шикарные игры играть на пк х)

biggrin Эхх, работнечег ! Но согласен консоль для того и консоль чтоб отделить ПК от игр
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 09:00 | Сообщение # 38
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Ну кому удобно, кому не очень...
Если можешь позволить себе консоль - тебе повезло. Ибо к ней ещё и телевизор FULL HD (как минимум) нужен.

А так - и на PC можно во всё необходимое поиграть. )


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:32 | Сообщение # 39
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Если можешь позволить себе консоль - тебе повезло. Ибо к ней ещё и телевизор FULL HD (как минимум) нужен.

Необязательно, щяс многие мониторы имеют HDMI выход ))) Но скажу не проблема в самой консоли, а прабла в стоимости игр для неё (Эт я не про Шайтан коробку они еще пока не перешли на Блу-рэй) На соньку очень дорогие игры пока что, пока сам носитель новый заменит старый та да вот цены мече станут. Ах да говорят в этом году цены на консоли сильно упадут.
Quote (RedRat®)
А так - и на PC можно во всё необходимое поиграть. )

К сожеленью не все игры релизят для ПК =(( я вот бы Хотел в Байонетту сыграть на ПК
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:58 | Сообщение # 40
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Chorno3D)
Но скажу не проблема в самой консоли, а прабла в стоимости игр для неё (Эт я не про Шайтан коробку они еще пока не перешли на Блу-рэй) На соньку очень дорогие игры пока что, пока сам носитель новый заменит старый та да вот цены мече станут. Ах да говорят в этом году цены на консоли сильно упадут.

цены индентичны, что на коробку, что на соньку, это не считая пиратки
по теме: я уже не могу ждать пока анонсируют 5 часть, так и интерес к серии пропадет =(
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:24 | Сообщение # 41
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Chorno3D)
К сожалению не все игры релизят для ПК

Преобладающее большинство - "релизят" нормально. А вот проектов эксклюзивов мало, но их ценность для жанра настолько высока, что стоит купить консоль. Иначе бы и смысла не было бы.

Quote (Theory)
по теме: я уже не могу ждать пока анонсируют 5 часть, так и интерес к серии пропадет =(

Да. Это уж точно.
Но вот в чём проблема: пока даже достойных игр нету, что бы хоть как-то забить голову чем-то другим.
А про игры жанра слэшеров я уже просто молчу...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:28 | Сообщение # 42
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Theory)
цены индентичны, что на коробку, что на соньку, это не считая пиратки

unknown Не согласен, на 3 соньку игры в 2 а то и в 3 раза больше стоят чем на 2 и Шайтан коробку
Quote (RedRat®)
Да. Это уж точно.

Раз ушел от них человек который тянул всю серию ничего не поделаешь, главное чтоб не кинули проект
Quote (RedRat®)
Но вот в чём проблема: пока даже достойных игр нету, что бы хоть как-то забить голову чем-то другим.

Байонетта вполне норм, но оч короткая
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:43 | Сообщение # 43
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Chorno3D)
Не согласен, на 3 соньку игры в 2 а то и в 3 раза больше стоят чем на 2 и Шайтан коробку

вот тебе цены на одну и ту же игру http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8274 и http://videoigr.net/product_info.php?products_id=8273
причем эти цены ниже чем в магазинах
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 23:44 | Сообщение # 44
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Но вот в чём проблема: пока даже достойных игр нету, что бы хоть как-то забить голову чем-то другим.

а у меня есть чем забить голову, в этом и проблема что можно забыть о ДМК =(((
Дата: Вторник, 18.05.2010, 08:49 | Сообщение # 45
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
DMC такими темпами превращается в "сезонный проект"...

Выходит - покупаем - играем - пишем/обсуждаем - потом разбираем игру по кусочкам/кто как хочет собирает - пишем/обсуждаем - ставим на полку диск - забываем о существовании DMC до выхода новой части

Это конечно фигово. Им бы как-то поддерживать интерес стоит. Хоть пусть DLC выпускают.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » Devil May Cry 5 (чему быть, того не миновать!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: