[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » DmC (новая франшиза)
DmC
Дата: Среда, 06.10.2010, 00:18 | Сообщение # 46
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Да, это так. Но есть грамотные игроки, которые знают откуда у игры ноги растут, так как она им нравится и они в неё играют.
А есть проходные игроки. Которые увидят игру в магазине, купят, пройдут и поставят на полку.

Хотя возможен и другой вариант: они просто скачают игру с торрент-трекера. Такие люди кассы не сделают. А это в основном будут проходные игроки. Другие же, заинтересованные личности, купят лицензию, если им игра понравится. Следует предположить что это будет либо школота (им понравится "стиль" и главный герой), либо любители слешеров (им игра интересна только как представитель довольно малочисленного жанра).


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:08 | Сообщение # 47
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Интервью с неким Лео из PR отдела CAPCOM:

// Перевод авторский, то бишь я мог что-нибудь ненароком перефразировать.

Вопрос: "Многие невзлюбили причёску нового Данте. Словно газонокосилкой прошлись. Куда делась седина? Я считаю это нисколько не привлекательно."

Ответ: "То, что ты видишь, это не Данте. По крайней мере, не тот Данте, которого все мы знаем и любим. Посмотри на него, как он двигается. Он медленный, и кажется, не до конца осознаёт что делает. Его движения используют много пространства." (Возможно геймплей в DmC будет намного медленнее чем в оригинале)

Вопрос: "Игра будет ли как-нибудь связана с предыдущими частями? Она повлияет на основной тайтл?"

Ответ: "В DmC много изменений, но мы не исключаем разработку Devil May Cry 5. Мы хотим посмотреть куда приведёт нас перезагрузка, прежде чем принимать дальнейшие действия. Тем более Ninja Theory колеблются: возможно по ходу игры Данте обретёт привычный облик." (Другой вариант перевода: "По сравнению с оригиналом внесено множество изменений. Но я хочу сказать что это важно, так как мы не исключаем разработку Devil May Cry 5 в качестве продолжения истории.")

Вопрос: "То что мы видели в видеоролике расценивать как примерный геймплэй или же это только тизер?"

Ответ: "Это так, только концепт. Мы просто хотели показать людям новое направление, то, куда мы движемся, что бы дать общественности почувствовать игру."

Вопрос: "На какой стадии разработки находится игра? Когда ждать следующих новостей?"

Ответ: "В самой ранней стадии. Больше информации будет только через год, два..."

Вопрос: "Сколько людей из CAPCOM курируют проект Ninja Theory? Надеюсь больше трёх?"

Ответ: "Да, хотелось бы верить что больше трёх."

Вопрос: "Кстати, почему CAPCOM не обратился к Platinum Games для разработки перезагрузки Devil May Cry? Тем более в их рядах работает сам Хидео Камия!" (Хидео Камия - буквально, отец Данте. Именно он его придумал для первой Devil May Cry.)

Ответ: "Platinum Games не та компания к которой можно легко подойти. Они сами приходят к тебе, если заинтересованны."

Вопрос: "А если бы они всё таки пришли? Как думаешь, CAPCOM бы согласился?"

Ответ: "Думаю, да, это было бы очень интересно. Тем более мы уже имели опыт работы с некоторыми их сотрудниками."

Вопрос: "Новый Данте ужасен. Неужели CAPCOM действительно примет его в свои ряды?"

Ответ: "Поживём - увидим. Это возможно, но всё будет зависеть от того, насколько он понравится публике."


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:50 | Сообщение # 48
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
Вот блин фанаты. Уже и петицию собрались писать...прям как дети малые, ещё сыграть не успели, а игру уже на помойку отправили.
А всё из-за чего? Конечно же из-за того, что, видите ли, имя всеми любимого главгероя из предыдущих частей перенял какой-то паренёк с виду напоминающий психопата, а на то, что сюжет собираются сделать более серьёзным и жизненным, стерев, наконец, границы между плохим и хорошим героем, вам конечно же наплевать, ведь для вас главное чтобы Данте не трогали, ну и название за одно.

Вы не подумайте, я ничего не имею против предыдущих частей и самого Данте, я всегда думал о DMC как о лучшей серии слешеров, но новая DmC как мне кажется будет намного лучше. Я от всей души желаю её разработчикам удачи в их проекте, и искренне надеюсь, что они не будут обращать внимание на вопли разъярённых фанатов, которые по неясным причинам не могут осознать, что данный проект не имеет какого-либо отношения к основной серии. От неё было взято лишь название и имя главного героя. Подобную ситуацию мы наблюдали с игрой Prince of Percia 2008, которая так же само не имела никакого сюжетного отношения к своей основной серии кроме названия и имени. Эти игры являются своего рода эксперементом в стиле "А что, если бы..." поэтому нет нужды так остро реагировать, они не в коем случае не помешают развитию сюжета основной серии.

Сообщение отредактировал Нэохарт - Четверг, 07.10.2010, 21:14
Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:17 | Сообщение # 49
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Нэохарт)
Вот блин фанаты. Уже и петицию собрались писать...прям как дети малые, ещё сыграть не успели, а игру уже на помойку отправили.
А всё из-за чего? Конечно же из-за того, что, видите ли, имя всеми любимого главгероя из предыдущих частей перенял какой-то паренёк с виду напоминающий психопата, а на то, что сюжет собираются сделать более серьёзным и жизненным, стерев, наконец, границы между плохим и хорошим героем, вам конечно же наплевать, ведь для вас главное чтобы Данте не трогали, ну и название за одно.

Вы не подумайте, я ничего не имею против предыдущих частей и самого Данте, я всегда думал о DMC как о лучшей серии слешеров, но новая DmC как мне кажется будет намного лучше. Я от всей души желаю её разработчикам удачи в их проекте, и искренне надеюсь, что они не будут обращать внимание на вопли разъярённых фанатов, которые по неясным причинам не могут осознать, что данный проект не имеет какого-либо отношения к основной серии. От неё было взято лишь название и имя главного героя. Подобную ситуацию мы наблюдали с игрой Prince of Percia 2008, которая так же само не имела никакого сюжетного отношения к своей основной серии кроме названия и имени. Эти игры являются своего рода эксперементом в стиле "А что, если бы..." поэтому нет нужды так остро реагировать, они не в коем случае не помешают развитию сюжета основной серии.


скажу так, в переделке серии нету нужды, обычно ее делают из-за того что серия скатилась ниже некуда и интереса к ней нет(см. серию Tomb Raider), либо когда серия закончена(см. трилогию Prince of Persia), т.е. нет никаких недомолвок, а их в серии ДМК вагон и маленькая тележка. 4 часть не провалилась, ну если только в глазах ставшей жадной Capcom, ей видите ли мало бабла. фанаты хотят продолжение канонической истории, так там много чего еще интересного. лично мне интересна связь Неро с Вергилием, так как Вергилий мой любимый персонаж(прости Данте pardon ), а тут такое большущее белое пятно просто игнорируют, нет бы закончить старую историю, а потом хоть каждый раз начинают серию с нуля.
хочу заметить, новый образ не стирает граней между плохим и хорошим героем, наоборот делает его плохим, чего стоит внешний вид, прям негативное отношение вызывает. в общем слив со стороны Capcom, они не догнали еще что их тайтлы отданные западным студиям ничего хорошего им не принесли(см. Dark Void, Bionic Comando), ну кроме Dead Rising 2, где ничего нового не привнесли, только умножили кол-во зомби и оружия + кооператив и мультиплеер.

P.S. Ninja Theory уже отмазываются что они хотели сделать Данте прежний на начальном этапе разработки, но дескать Capcom не разрешила.

Дата: Пятница, 08.10.2010, 05:45 | Сообщение # 50
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
А вот я вам скажу, что в Capcom не дураки работают и если они решили, что DMC нужна перезагрузка, то это значит, что ей действительно НУЖНА перезагрузка.
Эта компания подарила вам все предыдущие части DMC, поэтому учитесь уважать их решения и доверять им. Дождитесь и сыграйте а уже после давайте игре оценку.


Сообщение отредактировал Нэохарт - Пятница, 08.10.2010, 12:17
Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:16 | Сообщение # 51
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Нэохарт, там работают не дураки, но очень жадные люди и перезагрузка нужна им , а не нам игрокам
игры это бизнес, и выгода в основном идет компаниям, производящих их
а фанаты правильно делают, что против перезапуска, извините, но покупатель/клиент всегда прав, а с перезапуском ДМК Капком облажаются, уж высоких продаж на уровне 4 части им не видать, а это самая продаваемая часть серии
Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:05 | Сообщение # 52
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
Количество проданных копий четвёртой части, как мне известно, не особо обрадовало Capcom, скорее всего именно поэтому они решили перезапустить проект(ещё бы, иначе зачем им это делать?). От DmC они ждут продаж на уровне 5 млн копий и я думаю( и очень надеюсь), что они выполнят план.

Да, кстати, я тут на одном из форумов, где обсуждаются обновления и сюжет DmC, краем глаза заметил отрывок интервью(?) в котором разработчики говорили о том, что новая игра будет являться приквелом к третьей части и в ней будет рассказываться о совсем ещё молодом Данте. Конечно такое развитие событий маловероятно, но мне всё же интересно знать ваши мысли относительно такого сюжета новой DmC.

Дата: Суббота, 09.10.2010, 03:58 | Сообщение # 53
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Нэохарт)
Количество проданных копий четвёртой части, как мне известно, не особо обрадовало Capcom, скорее всего именно поэтому они решили перезапустить проект(ещё бы, иначе зачем им это делать?). От DmC они ждут продаж на уровне 5 млн копий и я думаю( и очень надеюсь), что они выполнят план.

в 2009 году продажи их вполне устраивали, а тут резко так поменяли решение
5 млн. не соберет, не того полета птица, да и многие не купят специально чтобы Capcom вернулась к 5 части
Quote (Нэохарт)
Да, кстати, я тут на одном из форумов, где обсуждаются обновления и сюжет DmC, краем глаза заметил отрывок интервью(?) в котором разработчики говорили о том, что новая игра будет являться приквелом к третьей части и в ней будет рассказываться о совсем ещё молодом Данте. Конечно такое развитие событий маловероятно, но мне всё же интересно знать ваши мысли относительно такого сюжета новой DmC.

это фантазия фанатов, новая часть именно перезапуск серии, а не приквел
Дата: Суббота, 09.10.2010, 15:16 | Сообщение # 54
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Theory)
в 2009 году продажи их вполне устраивали, а тут резко так поменяли решение
5 млн. не соберет, не того полета птица,

Знаете, вы довольно странно рассуждаете. Вы говорите так, как будто знаете всё наперёд относительно успеха игры, и это несмотря на то, что вы посмотрели только трейлер, а до выхода игры ещё пять а то и десять месяцев.

Quote (Theory)
да и многие не купят специально чтобы Capcom вернулась к 5 части

Если эти "многие" действительно не будут покупать игру, то Capcom скорее всего вообще больше не одной части не выпустит.

Эх...надоел мне этот бессмысленный спор, вас ведь всё равно переубедить не получится, так что не буду вас больше отвлекать.

Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:36 | Сообщение # 55
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (Нэохарт)
Знаете, вы довольно странно рассуждаете. Вы говорите так, как будто знаете всё наперёд относительно успеха игры, и это несмотря на то, что вы посмотрели только трейлер, а до выхода игры ещё пять а то и десять месяцев.

странно? да нет, что вы) просто хорошо разбираюсь в данном вопросе, ни один перезапуск и 2 млн. не собрал, а для многих западных игроков, которые о серии и не слышали, врятли ее купят, не их жанр, им подавай шутеры в огромных количествах, а слешер нишевый жанр, тут огромных продаж не будет
Quote (Нэохарт)
Если эти "многие" действительно не будут покупать игру, то Capcom скорее всего вообще больше не одной части не выпустит.

выпустит, куда денется, надо же деньги зарабатывать
Quote (Нэохарт)
Эх...надоел мне этот бессмысленный спор, вас ведь всё равно переубедить не получится, так что не буду вас больше отвлекать.

ваше право pardon
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:35 | Сообщение # 56
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
8
Заслужил(a) наград:
0
главное чтобы в CAPACOM не решили что такой перезапуск всем понравился и не стали продолжать эту КАКУ(полное дерьмо)
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:42 | Сообщение # 57
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Нэохарт)
Если эти "многие" действительно не будут покупать игру, то Capcom скорее всего вообще больше не одной части не выпустит.

По Вашему утверждению там не дураки работают, а значит сумеют понять по укоризненным взглядам фанатов что они сделали большую глупость...

Quote (Нэохарт)
Вы говорите так, как будто знаете всё наперёд относительно успеха игры, и это несмотря на то, что вы посмотрели только трейлер, а до выхода игры ещё пять а то и десять месяцев.

До выхода игры ещё год или два, если быть точным. Это ж не NfS, что бы в год по игре клепать.

И мы уверенны в своих словах, иначе не писали бы.

Сейчас DmC больше всего походит на ремейк 2ой части, самой НЕ уважаемой части серии. Над ней так же работали несколько другие люди. И что в итоге получилось - знают все.

Давайте сопоставим серию DMC и трилогию Матрицы.
Что было бы, если заключительную часть трилогии отдали в руки Спилбергу, или Джексону, или ещё кому?
Фильм бы имел совершенно другой оттенок, другую концепцию, уже искажённую философию и возможно другую концовку.
Братья Вачовски чувствовали фильм каждой клеткой, они знали что должно произойти в ту или иную секунду.
Они это придумали, начали и закончили. Теперь эта трилогия имеет за собой огромный хвост фанатов, последователей, завистников и бог весть знает ещё кого. А всё почему? Потому что издатель не поскупился... И его вложения окупились. Сполна.
Сейчас мы наблюдаем то, что серия DMC дошла до эдакой кульминации. Мало того, что появился новый герой, так ещё и немало дыр в сюжете, как это правильно заметил Theory. И вот в такой ответственный момент серию не продолжают...
...а говорят о перезапуске и отдают в чужие руки.

Итого: System failure. Capcom has you.

Мы не один год следим за серией, прислушиваемся к мнению более компетентных людей, знаем чего хотят фанаты и видим что делается с игровой индустрией и какие "ветра" здесь "дуют"... Ваше право верить нам или оставаться при своём мнении. Что тоже не мало важно.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:20 | Сообщение # 58
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Собственно чуть не проморгали перевод интервью с художественным руководителем из Ninja Theory Тамимом Антониадисом и старшим продюсером Алексом Джоунсом из Capcom.

Скачать можно по ссылке: скачать (90,81 MB)

// Русский перевод предоставлен порталом GameZet.ru.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Среда, 27.10.2010, 00:56 | Сообщение # 59
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Комментирует Кристиан Свенссон (Christian Svensson), вице-президент компании по стратегическому планированию: «Я был уверен, что любые изменения в образе героя приведут к гневу поклонников. Мы знали об этом, когда делали это (имеется ввиду изменение внешнего вида Данте – прим. авт.). Если быть честным, то, мне кажется, отчасти мы сами надеялись таким образом начать дискуссию и диалог. Ведь на стадии концепта у нас был Данте максимально приближенный к оригиналу, который всем так полюбился. Но потом мы получили отзывы от Кейджи Инафуне (Keiji Inafune) и Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno), которые сказали, что на этот раз все должно быть «совсем по-другому». И после этого мы создали новый образ, который позволил нам успокоиться и почувствовать себя комфортно».

Господин Свенссон также сообщил, что Capcom не станет ничего менять в угоду фанатам. Мол, решение принято и обсуждать его более не имеет смысла.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Среда, 27.10.2010, 14:44 | Сообщение # 60
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
Quote (RedRat®)
Господин Свенссон также сообщил, что Capcom не станет ничего менять в угоду фанатам. Мол, решение принято и обсуждать его более не имеет смысла.

МУДАКИ! dash1
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 5 » DmC (новая франшиза)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: