[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Неро (версии происхождения)
Неро
Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:34 | Сообщение # 31
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
50
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
занаеш,поиграв в 4ю часть за Данет,я бы от силы дала ему 36-37,но никак не больше....

Именно, слишком бодро скачет и мечем машет. wink
Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:10 | Сообщение # 32
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Ne||N)
Именно, слишком бодро скачет и мечем машет. wink

не то слово....в битвах с ним крайне трудно достать его-ибо шустрый dash1


Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:32 | Сообщение # 33
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
50
Заслужил(a) наград:
0
Да и к тому же сомневаюсь что между третьей и четвертой частью настолько большой перерыв во времени.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:34 | Сообщение # 34
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Ne||N)
Да и к тому же сомневаюсь что между третьей и четвертой частью настолько большой перерыв во времени.

по идее да....вот лично ты сколько бы дал Данте в третьей части? я наверно лет 20-25 unknown




Сообщение отредактировал Black_Opium - Воскресенье, 26.04.2009, 11:34
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:46 | Сообщение # 35
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
50
Заслужил(a) наград:
0
Лично по моему мнению ему от 18 до 23 где-то. Я где-то слышал что Неро от 16 до 18 и в общем с этими слухами соглаен. Ну а Данте в третьей части не намного старше чем Неро в четвертой.
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:09 | Сообщение # 36
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Ne||N)
Я где-то слышал что Неро от 16 до 18

16-это слишком мало... nea наверно 17-19
Quote (Ne||N)
Ну а Данте в третьей части не намного старше чем Неро в четвертой.

ага,по-моему они даже ровесники будут.... unknown




Сообщение отредактировал Black_Opium - Воскресенье, 26.04.2009, 18:10
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:45 | Сообщение # 37
Пользователи
Звание на форуме:
Дочь Дьявола
Отправленных сообщений:
35
Заслужил(a) наград:
0
Ну пока что я знаю про Неро это то,что он не является не сыном Данте и тем более не сыном Верджа,а тот ДТ,который у него якобы свой исходит только от меча и что демоническая рука,которая досталась ему после ранения в лесу якобы принадлежала Нело Анжело и дух который появляется за спиной Неро это дух Нело Анжело




Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:57 | Сообщение # 38
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
а по-моему версия,что Неро является сыном Вирджила-вполне правдоподобна,просто это видно по отношению Данте к пацану в 4й части(стал бы он дарить семейную реликвию какому-то случайному полукровке? сомневаюсь... nea ) тем более,по возрасту это вполне возможно,ибо Вирджилу в 4й части было бы где-то под 40,а Неро почти 20)



Сообщение отредактировал Black_Opium - Понедельник, 27.04.2009, 00:59
Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:29 | Сообщение # 39
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
50
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
а по-моему версия,что Неро является сыном Вирджила-вполне правдоподобна,просто это видно по отношению Данте к пацану в 4й части(стал бы он дарить семейную реликвию какому-то случайному полукровке? сомневаюсь... nea ) тем более,по возрасту это вполне возможно,ибо Вирджилу в 4й части было бы где-то под 40,а Неро почти 20)

Да нет, он просто узнал своего брата в девил триггере Неро, да и к тому же откуда Данте узнал бы что это сын Верджила (хотя я вообще не думаю что такое возможно, т. к. Верджил считал людей слабыми).
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:18 | Сообщение # 40
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Ne||N)
Да нет, он просто узнал своего брата в девил триггере Неро, да и к тому же откуда Данте узнал бы что это сын Верджила (хотя я вообще не думаю что такое возможно, т. к. Верджил считал людей слабыми).

мне всё больше кажется,что разработчики специально оставили эту тему нам на размышление.... unknown


Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:55 | Сообщение # 41
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (Black_Opium)
разработчики специально оставили эту тему нам на размышление....

Ну так интереснее просто...

Берём персонажа без чёткой биографии, делаем связь с каким-нибудь известным персонажем и далее молчим как партизаны...

В итоге: интрига, любопытство и богатая дискуссия на тему: "кто ж такой этот Неро?".

В принципе, ход со стороны разрабов правильный, и ещё правильнее будет, если они всё таки откроют нам, кто ж такой Неро...

PS: Хотя версия что он - сын Вергилия - сомнительна. Ибо как известно, Вергилий провёл время между 3ей и 1ой частью сериала в царстве демонов, у Мундуса. Когда он там успел девушку найти - непонятно... А до этого - возможно, но Вергилий, думаю, не озаботился поиском второй половинки, у него на уме другое было...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Вторник, 05.05.2009, 14:10 | Сообщение # 42
Пользователи
Звание на форуме:
Ghost network
Отправленных сообщений:
437
Заслужил(a) наград:
0
Quote (RedRat®)
В принципе, ход со стороны разрабов правильный, и ещё правильнее будет, если они всё таки откроют нам, кто ж такой Неро...

это да,т.к. вечные раздумья и интриги тоже порой надоедают....а быть может,они раскроют этот секрет в будущей 5й части ДМК? smile




Сообщение отредактировал Black_Opium - Вторник, 05.05.2009, 14:11
Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:39 | Сообщение # 43
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
4
Заслужил(a) наград:
0
Кароч только после этого не запинывайте до смерти!!!! До болезни я чёт решил поиграть за Неро на дмд и заметил(хотя это очевидно просто не когда не сводил это вместе)что у "заряженнего" Неро цвет дт точно такойже как и у демонов и вкл точно также(есть вспышка энергии и не большой толчок от цели)!!! Ну потом я заболел и поняслось!!!!

Я думаю что Неро это клон Верга (о_О это похоже на завязку нового сериала или трилогии ) !!! Вот по моему мнению самые не опровержимые факты: Неро не помнит откуда он и кто были его родители(честно этого никто не знает),все демоны по каким-то обстоятельством связаны с Агнусом и Неро тоже(дык вот самое интересное!!! В 1 части после того как Вердж исчез от него остался только медальон,а физическая часть разлетелась на кусочки,но нужные кусочки,а дух Вёрджа где-то там летает кароч не буду сильно вдаваться в подробности!!! Кароч каким-то образом агнус был на том острове и подобрал остатки Верджила для своих экспериментов и видимо попытался его восстановить)

1.Все демоны созданы Агнусом искусственно т.к бы они ему подчинялись без силы правителя???
2. Когда он увидел что произошло с рукой Неро он ппц как обрадовался и решил посмотреть чтоже будет!!!
3.Орден возлагал на Неро тайные надежды(видимо они знали почему и откуда взялся Неро)
4.Ямато уже на физическом уровне восприняло в нём хозяина и смогло восстановится!!!
5. Ямато это и есть тот двуручник Нело в 1 части (в 3 ДМС на это есть оч даже не прозрачный намёк) (и вот как оно попало в мир людей!!! Скорее Агнус нашёл его рядом с остатками)
6. В 9 миссии когда уносят Кирей этот как его!!! Кароч самый главный и злобный марозматик через Альфа-Энджело сказал "ты истинный или похож на наследника Спарды вообщем так)
7. В игре была табличка с именем Мундуса(хотя она не сильно связывается с этим,но всёже)
8. Дт Неро это Вёрдж хотя это не новость,но дух то его а оболочка просто другая!!!!
9.Рука Неро в самом начале она почувствовала брата о_О(хотя Неро в сознании даже и не сообразил)
10.Защита Кирей как писал The_Undertaker что Вердж просил силы для того чтобы отомстить за тот случай что он не защитил свою мать когда мог это зделать!!!
11.И последнее "Give me more power" говорит само за себя!!!

Вот мои бредни !!!!!

P.S ЫЫЫ Небольшое дополнение к 3 пункту!!! Т.к глава ордена хотел завладеть силой Спарды,он знал что единственным припятствием для этого остаётся Данте и для этого был создан Неро т.к он тож обладает силой Спарды он должен был остановить Данте !!! И в итоге этого можно сказать что Неро был пешкой в делах ордена!!!!

P.S Вот видимо что хотели разработчики сказать словами "всё есть в игре" и этот мой бред и есть объяснение всей завязки 4 части!!! smile


DEVIL MAY CRY THE BEST

Дата: Понедельник, 19.10.2009, 08:34 | Сообщение # 44
Banned
Звание на форуме:
Член Админ Совета
Отправленных сообщений:
7
Заслужил(a) наград:
0
Quote (DARK_DEVIL)
Я думаю что Неро это клон Верга

Смело! Но по сути, это как-то избито... Согласись... Будет ли CAPCOM развивать идею с тупо клоном Вергилия? Сомнительно.

Quote (DARK_DEVIL)
Когда он увидел что произошло с рукой Неро он ппц как обрадовался и решил посмотреть чтоже будет!!!

Старый маньяк-ботаник! Естественно учёному будет интересно! biggrin

Quote (DARK_DEVIL)
Ямато это и есть тот двуручник Нело в 1 части

Мэй би... Но мы не знаем точно, был ли Агнус на острове Маллет.

Quote (DARK_DEVIL)
Ямато уже на физическом уровне восприняло в нём хозяина и смогло восстановится!!!

Quote (DARK_DEVIL)
Дт Неро это Вёрдж хотя это не новость,но дух то его а оболочка просто другая!!!!

А вот у меня другая версия.
Ямато просто подарок Спарды. Возможно, что когда Вергилий пользовался оружием, оно и накопило в нём какую-то силу...
НО! Необязательно что Ямато почувствовало в Неро хозяина! Оно могло просто ПОМОЧЬ ПРОБУДИТЬ в нём своего демона! (Set free you devil inside!) И попутно маленько обменялась с ним силой, и поэтому у Неро devil trigger выглядит похожим на devil trigger Вергилия...

Quote (DARK_DEVIL)
Т.к глава ордена хотел завладеть силой Спарды,он знал что единственным припятствием для этого остаётся Данте и для этого был создан Неро т.к он тож обладает силой Спарды он должен был остановить Данте !!! И в итоге этого можно сказать что Неро был пешкой в делах ордена!!!!

Т.е. ты хочешь сказать что Нерон у нас вообще искусственно выведенное существо? ) Что его создали Сактус с Агнусом? Хм. Версия конечно интересная! Ибо вероятно его "создавали" на замену Данте...
Они значит взяли и "интегрировали" дьявольское "семя" (назовём его так) в Неро. Это "семя" Агнус получил из своих опытов с демонами, + конечно использовал Ямато. Потом этот коктейль и интегрировали Нерону. В итоге должен был получиться полудемон/получеловек с силой Спарды. Впринципе, опыт у них удался. Кровь демона в Нероне есть, толика силы Спарды (полученная от Ямато) тоже. Подопытный готов.
Но Агнус с Сактусом походу не знали что Нерон "созрел", и только с развитием событий DMC4 до них это допёрло и они начали "захватывать мир".
Дата: Среда, 24.02.2010, 03:16 | Сообщение # 45
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
Quote (RedRat®)
PS: Хотя версия что он - сын Вергилия - сомнительна. Ибо как известно, Вергилий провёл время между 3ей и 1ой частью сериала в царстве демонов, у Мундуса. Когда он там успел девушку найти - непонятно... А до этого - возможно, но Вергилий, думаю, не озаботился поиском второй половинки, у него на уме другое было...

Вот как раз перед событиями третьей части это и могло случиться - по манге Данте абсолютно не постеснялся "вдуть" Алисе, Вергилий мог тоже такие дела творить со скуки
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Неро (версии происхождения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: