[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Chorno3D  
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4 (на PS3, X-Box 360, и PC...)
Devil May Cry 4
Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0

Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Официальный сайт игры: devilmaycry.com

Минимальные системные требования:
OS: Windows XP/Vista
Процесор: Pentium 4 @ 3 GHz
Memory: 1 GB (2GB for Vista)
Видео карта: 256 MB (nVidia GeForce 7300GS)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 9.0c
Keyboard & Mouse
DVD Rom Drive

Рекомендуемые системные требования:
OS: Windows Vista
Процесор: Intel Core 2 DUO E6600 (2.4 GHz)
Memory: 2 GB
Видео карта: 512 MB (nVidia GeForce 8800GT)
Sound Card: DirectX Compatible
DirectX: 10
Keyboard & Mouse
DVD Rom Drive

Новый мультиплатформенный блокбастер, события которого разворачиваются в фантастическом мире. Разработчики заготовили очередную часть увлекательного сюжета об охотниках за демонами из «Ордена мечей». Главный герой на этот раз не сын демона Данте, а некий Неро из того же ордена. Впрочем, в действии задействованы оба: причем между Данте и Неро идет вражда, основанная на каких-то прошлых разногласиях. Одним словом, все очень увлекательно и интригующе. Сам же игровой процесс не меняется: мы все так же занимаемся художественной шинковкой монстров, используя для этого самое необычное оружие и комбо-удары. Ну и, конечно, игра определенно красивее и динамичнее предыдущих частей.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Немного о главных персонажах...

Nero

Молодой воин Ордена, которого окружающие уважают за его силу. Пессимист и циник, дерзок, лишён уступчивости и желания идти на компромисс, предпочитает действовать в одиночку, поэтому даже в Ордене получает в основном приказы на выполнение "грязной работы". Но нельзя сказать что Ниро напрочь лишён хороших манер, да порой он с видом антикавалера вытирает сопли рукой, бывает что и показывает неподобающие приличному человеку жесты, а уж как он во всей красе использует фирменные "дэвилмэйкрайевские" тонты* - о, это песня! всего не расскажешь в двух словах. Но портрет цветущего юношеского максимализма и жажду независимости уравновешивают его искренность, чувствительность и боязнь потерять Кириэ, а его смелость и самоуверенность порой переходят в безрассудство. Хотя всё это не мешает ему смущённо отводить взгляд от Глории, впрочем, согласитесь там есть, от чего прийти в замешательство! biggrin * taunts - насмешки, кривляние, показушность, выебо... (ну ясно да?)

Dante

Когда-то давным давно Демон-Рыцарь Спарда победил императора тьмы, чтобы спасти человечество, и наложил печать на мир демонов. Данте, будучи его сыном, сам является охотником на демонов.
Однако, неожиданно появившись в Фортуне, он одного за другим зверски убивает членов Ордена. В чём же его истинный замысел?
Ну, что сказать вам про Данте?.. Только одно - Данте надо видеть, в него надо играть! Он такооооой...!!! Говорят, что он стал с годами угрюмее и сдержаннее... так вот не верьте! Да, как всегда брутален не в меру, но действительно ведь крут! Да, повзрослел, небрит, но по-прежнему обаятелен, даже по-своему романтичен. ; ) Да, бывало улыбку из него не выжмешь, а тут, не поверите - всю игру ведь лыбиться будет как конь ретивый. Для кого-то в Фортуне он станет погибелью, для него же самого эта миссия явно очередное развлечение. Ну, а вы сами понимаете, что развлечение для Данте, то несомненный игровой восторг для нас с вами! ; )

Kyrie
(Добросердечная девушка, родившаяся и выросшая в Фортуне)

Младшая сестра главнокомандующего рыцарского Ордена. Во время Фестиваля Демонического Меча она исполняет песню. Песня Кириэ называется Out of Darkness.
Росла вместе с сиротой Ниро, как одна семья, поэтому является для него кем-то вроде старшей сестры или матери. Но скоро их "родственная" любовь подвергнется серьёзным испытаниям, когда по стечению обстоятельств, а может и кем-то злодейски продуманному плану, жизнь девушки подвергнется опасности, и то, какие же чувства испытывают на самом деле друг к другу Кириэ и Ниро - им предстоит ещё для себя открыть.

Trish
(Прекрасная охотница-блондинка)

Женщина-демон, внешне очень похожая на мать Данте.
Когда-то была подчинённой Императора Демонов и вела тайную деятельность по поимке Данте, однако, стала его напарницей, после того, как он спас ей жизнь (отсылка к игре DMC 1). По характеру немного своенравна. Некоторое время работала отдельно от Данте (отсылка к аниме DMC). Триш в игре будет не так уж и много, как того хотелось бы, но то что будет - вам понравится. wink Она ещё себя покажет!

Lady
(Очаровательная охотница-брюнетка)

Девушка, занимающаяся охотой на демонов. Когда-то давно повстречавшись с Данте и пройдя через многие превратности судьбы, стала для него другом (отсылка к игре DMC 3). Как только появляется работа, с которой ей не справится или не хочется выполнять, она передаёт её Данте, а потом требует баснословные суммы за посредничество. К сожалению, роль Леди в игре довольно эпизодична - "пришёл - увидел - победил", в данном случае в контексте "пришла - дала задание - вычла из оплаты большую часть денег на очередные восстановительные работы города", как говорится: редко, но метко - хваткая, смелая девушка, способная не только демонам дать жару, но и как-то дисциплинировать такого раздолбая как Данте, за эту стойкость духа мы её несомненно вдвойне любим, но пусть заходит пореже, а то наш Охотник на Демонов совсем так останется голодным. : )))


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:56 | Сообщение # 3
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Немного о менее главных персонажах...

Credo
(Преданный делу начальник ордена)

Главнокомандующий рыцарского Ордена, защищающего город-крепость Фортуну от демонов.
По праву носит свой титул, так как в искусстве владения мечом в Ордене ему нет равных. Многие люди уважают его за умение строго и справедливо управлять сотнями подчинённых. Как и его младшая сестра Кириэ, Кридо считает Ниро членом своей семьи, однако, привычки Ниро не подчиняться приказам и его эксцентричное поведение часто только доставляют ему проблем.
В общем - идеальный подчинённый, доблестный воин, фанатик своего дела, и при этом любящий брат, готовый на всё ради своей сестры, в глубине души добрый, сострадающий человек.

Sanctus

На официальном сайте, об этом персонаже ничего не сказано, но сами видите лицо у него не очень-то доброе :)) По всей видимости, Санктус - это Духовный Глава Ордена, да и Кридо обращается к нему "Ваше Святейшество". Вот, пожалуй, и всё, что о нём можно сказать, не проспойлерив весь сюжет игры.

Agnus
(Хитрый исследователь)

Заведующий техническим отделом Ордена Демонического Меча. В его обязаности входит изобретать противодемоническую технику и оружие. Мечи с различными приспособлениями, которыми пользуются рыцари Ордена, - это всё спроектировал Агнус. С головой уходя в свои исследования, он редко принимает участие в других делах Ордена, поэтому мало кто вообще знает о его существовании.
Кстати, интересное наблюдение - если убрать из имени Агнус первую букву, то имя будет читаться как "гнус", заставляет задуматься, а? : )) Да и по правде сказать, внешность его как-то совсем не вызывает доверия.

Gloria
(Обольстительная начальница)

Единственная женщина в руководящем составе Ордена Демонического Меча. Экзотическая внешность и женские чары Глории заставляют окружающих уважать её. После вступления в Орден за очень короткий срок смогла достичь должности в руководящем составе, что заставляет многих членов Ордена строить предположения, каким именно способом она этого добилась. Эффектное появление Глории в игре вы надолго запомните... она дерётся так, словно сексом занимается, и если вас, несмотря на все её бойцовские качества, будет продолжать болезненно мучать по ночам только одна мысль "На ней что, нет нижнего белья?!", то отбросьте сомнения прочь, ну что вы как дети, ей богу... На ней, оно есть! Мы проверяли покадрово. :Р И поверьте эта милая киска, пардон, Глория, вас ещё удивит! А уж сколько она доставит... веселья нашему Охотнику. Мм. wink

Источник:
Перевод офиц. инфы с японского: Swallowtail
Дополнительная инфа и оформление: Galch


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 04.04.2008, 15:30 | Сообщение # 4
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
1
Заслужил(a) наград:
0
поскорее бы на комп поиграть biggrin
Дата: Среда, 09.04.2008, 20:30 | Сообщение # 5
Banned
Звание на форуме:
Друг сайта
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, перевод классный ты сам переводил? happy happy happy
Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
К сожалению у меня времени нет, что бы сидеть и переводить такой текст...
...хотя и могу перевести, если приспичит...

Источник:
Перевод офиц. инфы с японского: Swallowtail
Дополнительная инфа и оформление: Galch


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 00:20 | Сообщение # 7
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Что ж, пора разрядить обстановку (если она есть)...

Немного о оружии четвёртой части Devil May Cry:

Оружие Nero

Red Queen

Меч, созданный в техническом отделе Ордена Демонического Меча.
Рукоять меча выполнена в форме ручки акселератора мотоцикла. Нажатие на неё приводит к подаче мощного топлива на остриё меча. Взрывная сила этого меча даже из слабого человека способна сделать несокрушимого воина, но меч был модернизирован Ниро так, чтобы неподготовленный человек не мог им воспользоваться.

Blue Rose

Шестизарядный широкоствольный револьвер, который Ниро сам доработал. Благодаря добавленному второму стволу, может почти одновременно выпускать две пули. Оружие способно поразить большое количество неприятеля и даже тех, кто в мощной броне. Ниро - единственный член Ордена, который использует огнестрельное оружие, так как в Ордене только меч считается единственным честным орудием, несущим истинное возмездие и справедливость.

Devil Bringer

Демоническая рука - обладает сокрушительным ударом и возможностью воздействовать на врагов не только на близком, но и на дальнем расстоянии. Происхождение этой силы пока неизвестно.

Nero in Devil Trigger
(Демоническая сущность Ниро)

Таким становится Ниро, высвободив настоящую силу из своей правой руки.
За его спиной отчётливо виден бело-голубой силуэт демона. Проявление ли это силы самого Ниро, или нечто, существующее отдельно, пока неясно, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что меч в руке Демона - это Ямато, катана Вёрджила. И то, каким образом она оказалась у Ниро тоже ещё предстоит узнать.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 14:38 | Сообщение # 8
Banned
Звание на форуме:
Друг сайта
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, куллллл))) скоро я на своём оружейню сделаю))))
Дата: Пятница, 11.04.2008, 16:57 | Сообщение # 9
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Продолжим разговор о оружии из Devil May Cry 4:

Оружие Данте

Rebellion

Это основное оружие Данте - меч, олицетворяющий демоническую силу самого Данте, так как именно с помощью мощной энергии этого меча в Данте пробудилась его демоническая сущность (Devil Trigger, отсылка к игре DMC 3). Рибеллион также является и напоминанием об отце, когда-то Спарда им сражался. Это оружие является основой многих способностей, которыми обладает Данте.

Ebony & Ivory

Это тоже основное оружие Данте на все времена - два пистолета, специально созданные для Данте хозяйкой оружейного салона «Изделея .45 калибра» Нелл Гольдштейн (отсылка к официальному роману DMC), обладающие высокой скоростью стрельбы. Их удобно держать двумя руками и целиться по мишеням на расстоянии. Правая рука - Айвори - скорострельное оружие. Левая рука - Эбони - дальнобойное оружие.

Coyote-A

Ещё в распоряжении Данте будет дробовик, он сильнее, чем Ebony & Ivory и также не требует перезарядки, но зато стреляет гораздо медленнее. Приспособлен для борьбы с демонами.

Gilgamesh
(Ударная сталь Гильгамеш)

Гильгамеш, это одно из новых оружий, которое Данте получит, победив босса уровня Echidna [конец 13 миссии]. Это металл из мира демонов, способный сливаться с живым существом, превращая часть его тела в сталь.
Представляет из себя набор доспехов: маска на лицо; металлические перчатки (до локтя); доспехи на ноги.
Обладает огромной ударной силой, мощность которой увеличивается по мере накапливания энергии. Действует по аналогии с оружием Beowulf и Ifrit (отсылка к играм DMC 1 и DMC 3) в ближнем бою, зато разрушительная сила действительно "ударная".

Pandora
(Оружие несчастья Пандора).

Получает после победы над боссом уровня Dagon [конец 15 миссии] Оружие мира демонов, способное принимать различные формы. Сила Пандоры огромна, она может в одно мгновение уничтожить всех врагов вокруг. Модифицируется в пулемёт; базуку; стальные лопасти бумеранга; ракетницу - в общем целый армейский арсенал в одном чемоданчике, способный уничтожить небольшой город за пару минут. И это только очевидные приёмы, чтобы Пандора проявила свою истинную силу, нужно дать ей эту силу накопить.

Lucifer
(Неистощимый Меч Люцифер)

Ещё одно новое оружие, которое Данте получит после схватки с боссом уровня Berial [конец 16 миссии]. Устройство из мира демонов, способное бесконечно производить энергетические взрывающиеся мечи, которые могут втыкаться во врагов или зависать в воздухе, являясь неистощимым стратегическим оружием. Радиус поражения - дальний. Представляет собой металлический череп с острыми стальными крыльями по бокам как у гаргулий.

Dante in Devil Trigger
(Демоническая сущность Данте)

Таким становится Данте - обладающий чуть ли не большей силой, чем его отец Спарда, - высвободив свою силу. Кроме того, что сильно возрастают параметры атаки и защиты, изменяются некоторые приёмы, что позволяет более эффективно вести бой.


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 17:51 | Сообщение # 10
Banned
Звание на форуме:
Друг сайта
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, а можно потом воспользеватся твоей инфой??? happy happy happy happy
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Можешь воспользоваться...

...разрешаю даже переоформить...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:37 | Сообщение # 12
Banned
Звание на форуме:
Друг сайта
Отправленных сообщений:
14
Заслужил(a) наград:
0
RedRat®, Спасибки))
Дата: Понедельник, 26.05.2008, 23:37 | Сообщение # 13
Пользователи
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
28
Заслужил(a) наград:
0
RedRaT можно вопросик??? а когда выйдет Девил Май Край 4 на комп или на PS2?

Не еби мозг ближнему
Дата: Вторник, 27.05.2008, 13:31 | Сообщение # 14
Удаленные
Звание на форуме:
L@L
Отправленных сообщений:
Заслужил(a) наград:
идиот FeRT, на PS2 она некогда не выйдет а на комп уже очь скоро!
Дата: Вторник, 27.05.2008, 18:08 | Сообщение # 15
Banned
Звание на форуме:
"Создатель"
Отправленных сообщений:
1582
Заслужил(a) наград:
0
Quote (FeRT)
RedRaT можно вопросик??? а когда выйдет Девил Май Край 4 на комп или на PS2?

Во первых: Либо пишем никнэйм правильно, либо вообще не пишем.

Во вторых: На Sony PlayStation 2 не выйдет никогда, т.к. платформа давно устарела...

В третьих: Официальная дата релиза на PC - 24 Июля.

Ну и на последок: Пишите "Devil May Cry" вместо "Девил Май Край", фанаты блин...


Нужный человек не в том месте, может перевернуть мир...
[ Мой блог на LiveInternet. | IT CROWD Tver. ]
Форум » Игры Devil May Cry » Devil May Cry 4 » Devil May Cry 4 (на PS3, X-Box 360, и PC...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: